Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 43 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Разработка мощных боевых лазеров в США, СССР и России и их перспективы для Воздушно-Космической Обороны (ВКО) страны.

Разработка мощных боевых лазеров в США, СССР и России и их перспективы для Воздушно-Космической Обороны (ВКО) страны.Лазеры имеют фантастическое будущее во всех областях науки и техники. Особенно после прорыва русских ученых в последние годы в дисковой геометрии появились перспективы создания мощного, мегаватного (10-40 Мвт) лазерного оружия (ЛО), как основы воздушно-космической обороны (ВКО) страны

Грузинская инвазия Украины

Грузинская инвазия УкраиныСтремительную карьеру бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили на Украине многие считают поразительным феноменом. На самом деле украинская история взлета Саакашвили – никакой не феномен. Это вполне продуманная и хорошо организованная американскими «друзьями Украины» цепь событий, бьющая по вполне определённым целям.

Федерализация Украины по-байденовски: цель – управляемый хаос

Федерализация Украины по-байденовски: цель – управляемый хаосСамым громким итогом визита американского вице-президента стал его призыв к превращению Украины в некое содружество автономных государств (именно так переводится с английского термин States, использованный Байденом), имеющих свои вооружённые силы, правительства, суды, законы, образовательные системы и объединённых лишь единственной скрепой – общей конституцией.

Великая ложь демократии

Великая ложь демократииВсе идеи демократии замешаны на лжи. Уже в определении – ложь! Слово это переводится на русский язык как «власть народа» или «народоправство», но ни в одной из стран, считающихся демократическими, народ на деле не правит. Заветный плод госу­дарственной власти всегда в руках узкого слоя, немногочисленной и зам­кнутой корпо­рации людей, чье ремесло – политика, профессия – жестокая и беспо­щадная борьба за эту власть.

Модернизм и обновленчество. О духовных причинах «восьмого собора»

Модернизм и обновленчество. О духовных причинах «восьмого собора»Модернизм или обновленчество на протяжении вот уже двух веков тревожит Церковь Божию и смущает ее чад. Зародившись в середине XIX века на Западе под влиянием протестантской «теологии», в следующем столетии это течение окрепло и развилось, проявляясь с особой силой в международном экуменическом движении. В наши же дни оно стало практически господствующим «богословским» направлением во всех Поместных Православных Церквах.

Россия после Путина. Проблема передачи власти

Россия после Путина. Проблема передачи властиЕсли бы сейчас Путин ушёл, как требуют того Ходорковский и Ко, то мы бы поразились тому, как бы моментально и невероятно поменялись многие из тех, кто сейчас кажется сторонником государства и сильной власти.

Финал Европейских игр: Исламистский Майдан в Баку?

Финал Европейских игр: Исламистский Майдан в Баку? В ближайшее время в Азербайджане может начаться свой Майдан по аналогии с событиями в Киева в одах. Однако роль радикальных украинских националистов, тайно курируемых Западом, будут играть исламисты.

Зачем Вашингтону дефолт Украины

Зачем Вашингтону дефолт УкраиныВсё, что сейчас происходит в Киеве, не имеет для судеб украинского проекта никакого значения. В ближайшее время, будущее страны будут определять лишь дефолт и война. Только эти два события могут сплести новую политическую конфигурацию Украины.

Незамеченная новость: США против всего мира

Незамеченная новость: США против всего мираПока акулы тачскринов и монстры ноутбуков пишут посты на востребованные темы, а рядовые информационных войн сражаются на привычных фронтах, в мире происходят очень важные события, не попадающие в поле зрения большинства. Они не привлекают к себе внимания, не вызывают онлайновые и офлайновые дискуссии, не стимулируют разработок асимметричных ответных мер.

Какой потолок сделать в ванной

Задумываясь о том, какой потолок сделать в ванной комнате, стоит исключить варианты отделки, не предназначенные для комнат с повышенной влажностью.


   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |