Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Глобализация и «либерально-базарные радости» Укрии

Глобализация и «либерально-базарные радости» УкрииПриметой печальных перемен на Украине является то, что многие страдают раздвоением сознания, в них действуют два начала: – созидательное, украинское, а другое – разрушительное, укрское …

Что нас ждет в Новом году?… Народные политические приметы в действии

Что нас ждет в Новом году?… Народные политические приметы в действииВ природе существуют важные приметы, по которым люди научились предугадывать перемену климата, смену погодных условий, приход весны или грозы. Вот, к примеру, если муравьи в муравейнике закрывают все входы и негромко пискляво матерятся – значит, наступают холода. А если солнце садится в тучу – значит, на западе расположен металлургический комбинат.

Три радостных чуда

Три радостных чудаВ празднике Введения во Храм Пресвятой Богородицы — три радостных чуда. Первое чудо — трехлетняя Отроковица входит туда, куда может входить только первосвященник. Второе — вслед Ей идут с горящими свечами юные девы (хотя они пока еще не входят во Святое Святых). Они — избранники Божии, образ чистых душ. Но самое удивительное в этом празднике — приглашение для всех подобных нам людей. Потому что вслед Ей идут не только дети, но и слепые, хромые, прокаженные, искалеченные грехом.

Яценюк распродает родину американским компаниям оптом и в розницу

Яценюк распродает родину американским компаниям оптом и в розницуЧувствуя себя на пороге грандиозного шухера, премьер Яценюк  хочет побыстрей распродать Украину. По всем приметам, Кроль уверенно идет на отставку, и ему необходим запас «капусты».

Дед Мороз, или Новогодние отморозки

Дед Мороз, или Новогодние отморозкиВ принципиальной и безвременной битве за национальную идентичность появилась новая фигура для битья («агент влияния») – русский Дед Мороз, на которого совершенно неожиданно, но по-майдановски яростно повесили всех собак тоталитарной эпохи вплоть до массовых репрессий, сожжение Батурина и «голодомора». Казалось бы, шуточно-фейковое заявление обернулось настоящей массовой кампанией…

Сверхзадача Третьей мировой войны - духовная, и ведётся она против России

Сверхзадача Третьей мировой войны - духовная, и ведётся она против РоссииКровавый хаос на Украине и Чрезвычайный Синод Римской Католической Церкви по вопросам семьи - два глобальных вызова, на которые Россия должна будет дать ответ в ближайшее время …

Оксана Шкода: Маразмы недели. Мэрские шалости, медитация «киборгов» и даёшь стране угля!

Оксана Шкода: Маразмы недели. Мэрские шалости, медитация «киборгов» и даёшь стране угля!Пока киевляне по совету мэра Кличко «готовятся к земле», сам Кличко проводит тяжёлые мэрские трудодни на курортах Мёртвого моря. «В такой трудный для страны период мэр на море — это хорошая примета, это к успешному отопительному сезону и инвестиционному буму», — смоделировал перспективу экс-советник президента Украины Виктора Януковича Андрей Портнов. Он же на своей странице в Facebook указал адрес отеля в Эйн-Бокек, где остановился Кличко, и номера телефонов, включая номер личного мобильного, по которым киевляне, нуждающиеся в горячей воде или отоплении, могут обратиться к своему мэру. 

Россия имеет право помогать Юго-востоку Украины

Россия имеет право помогать Юго-востоку УкраиныВ тяжёлом и странном положении находится сегодня протестующий, отстаивающий своё человеческое достоинство Юго-Восток Украины. Фактически в блокаде. Верные киевской хунте подразделения окружают его блок-постами, СБУ-ЦРУ совместно с боевиками «Правого сектора» нападают на мирных граждан, и продолжают арестовывать и похищать активистов протеста, «неизвестные лица» совершают вооружённые нападения на укреплённые пункты народного ополчения Донецкой республики. Есть жертвы.

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (царским чином) для тех, кто не может быть в храме

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (царским чином) для тех, кто не может быть в храмеСлужбы по приведенному образцу совершаются в воскресные дни большей части года, кроме периода пения Постной и Цветной Триодей, т.е. Великим Постом и от Пасхи до Троицы.

Свадебные аксессуары, приметы и следование традициям

Свадьба – это радостное и одновременно волнительное событие в жизни молодых людей. Чтобы этот день прошел хорошо, важно не упустить ни одной мелочи. Ведь именно они делают это торжество особенно запоминающимся.

   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |