Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годы

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годыЦентр свободы слова, Институт правовой политики и социальной защиты, Антифашистская правозащитная лига, при содействии Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины подготовили мониторинг некоторых аспектов нарушения прав человека в Украине, который был представлен на пресс-конференции в Бундестаге, в Берлине 22 февраля.

Туалетный революционер уходит

Туалетный революционер уходитЗаканчивается второй президентский срок Барака Обамы. За минувшие 8 лет США на порядок скатились вниз. Главным преступлением перед Богом явились легализация однополых браков, утверждение и прославление содомии, осужденной Священным Писанием.

Патриарх - не патриарх. Почему Всеправославный собор рассыпается, как карточный домик

Патриарх - не патриарх. Почему Всеправославный собор рассыпается, как карточный домикПатриарх Варфоломей не имеет права созывать Всеправославный собор, поскольку по канонам уже не является патриархом. Вместе с этим и созываемый им Собор нелегитимен, заявил афонский старец Гавриил Карейский.

Родные жертв Одесской Хатыни требуют международного расследования этого преступления

Родные жертв Одесской Хатыни требуют международного расследования этого преступленияСемьи сожженных заживо и убитых во время трагических событий 2 мая 2014 года в Одессе требуют международного расследования произошедшего, так как правящий в стране режим не способен наказать виновных.

Мир требует расследовать сожжение одесситов в Доме Профсоюзов

Мир требует расследовать сожжение одесситов в Доме Профсоюзов Целый ряд общественных деятелей из разных стран мира подписали петицию, в которой потребовали от ООН провести расследование трагедии, произошедшей в Одессе 2 мая 2014 года.

Десять способов манипулирования людьми с помощью СМИ

Десять способов манипулирования людьми с помощью СМИБлагодаря биологии, нейробиологии и прикладной психологии, «система» получила в свое распоряжение передовые знания о человеке, как в области физиологии, так и психики. Системе удалось узнать об обычном человеке больше, чем он сам о себе знает. Это означает, что в большинстве случаев система обладает большей властью и в большей степени управляет людьми, чем они сами.

Дискриминация русских оправдана "правосудием" Европы

Дискриминация русских оправдана "правосудием" ЕвропыНе так давно Европейский суд по правам человека отклонил жалобу русской семьи Антоновых, проживающей в Латвии. Суть жалобы состояла в том, что власти прибалтийской республики отказали родителям в праве дать их новорожденному ребенку русское имя, так как в Латвии написание нелатышских имен возможно лишь по определенным языковым правилам.

Совет матерей Одессы показал ООН зверства радикалов на Украине

Совет матерей Одессы показал ООН зверства радикалов на УкраинеСовет матерей Одессы предоставил ООН материалы о трагических событиях 2 мая 2014 года, когда украинские радикалы подожгли людей, спрятавшихся в одесском Доме профсоюзов. Тогда погибли 48 человек, свыше 200 получили ранения.

Украина вызывает изжогу у европейских дипломатов, ЕС хочет дружить с Россией

Украина вызывает изжогу у европейских дипломатов, ЕС хочет дружить с РоссиейНемецкие эксперты по внешней политике констатируют отчетливую смену настроений в Евросоюзе по отношению к украинской политике, а также антироссийским санкциям. Как следует из отчета представителя партии, близкой к правительственным кругам Германии, «в виду безутешных событий на Украине, а также непрекращающихся интриг олигархов в Киеве, терпение европейских дипломатов на исходе».

Глава МИД Германии Штайнмайер пригрозил Киеву остановкой финансирования МВФ

Глава МИД Германии Штайнмайер пригрозил Киеву остановкой финансирования МВФВыражаясь словами одной уже бывшей журналистки телеканала «Интер», украинские СМИ уделяют слишком много внимания всякой «х…не», в то время как действительно знаковые и судьбоносные события зачастую остаются за бортом внимания. Последний пример - визит глав МИД Германии и Франции в Киев освещался свидомой прессой весьма скудно. Как выяснилось, на то были свои причины.


   
Апрель 2019 (2)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |