Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Они боятся нашей молитвы о помощи святого благоверного князя Киевского Александра Невского

Они боятся нашей молитвы о помощи святого благоверного князя Киевского Александра Невского11 сентября, в день памяти Усекновения главы Иоанна Крестителя и накануне дня памяти перенесения мощей Святого Благоверного князя Александра Невского, в Киеве был запланирован Крестный ход.

Киевский режим готовит создание «единой украинской автокефальной церкви»

Киевский режим готовит создание «единой украинской автокефальной церкви»Официальное интернет-представительство президента киевского режима сообщает и особенно подчеркивает, что Петро Порошенко и его жена успели посетить несколько «храмов Киева и принять участие в праздничных Пасхальных богослужениях».

Торжество Православия в Киеве

Торжество Православия в КиевеСергей Демидов о традиционном крестном ходе от Киево-Печерской лавры к памятнику Великому Князю Владимиру - Крестителю Руси …

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 2)

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 2)Глава из книги «Россия в эпоху царствования Императора Николая II» … (под редакцией В.В. Бойко-Великого, РИЦ им. Святого Василия Великого Москва, 2015)

Князь света

Князь светаНаша история изобилует именами великих святых, жизни и подвиги которых безгранично восхищают. Но вся эта славная рать милостью Божьей смогла выступить и победно взойти на Небеса благодаря одному человеку. Тому, кто поднял в нашем отечестве труд равный апостолам, кто свершил миссию равную библейским пророкам - великому святому равноапостольному князю Владимиру.

Слово в неделю всех святых, в земле российской просиявших

Слово в неделю всех святых, в земле российской просиявшихДорогие братья и сестры, свою сегодняшнюю проповедь мне хочется начать со слов, открывающих раздумья о судьбах России нашего русского философа и богослова Владимира Сергеевича Соловьева.

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрела

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрелаИмператор Николай II от Престола не отрекался. Этот акт – «фальшивка».

Крестный ход в Киеве в день Державной иконы Божией Матери

Крестный ход в Киеве в день Державной иконы Божией МатериВпервые за последние месяцы верующие УПЦ МП с крестами, иконами и хоругвями торжественно прошли от Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры до Поклонного Креста …

Дед Мороз, или Новогодние отморозки

Дед Мороз, или Новогодние отморозкиВ принципиальной и безвременной битве за национальную идентичность появилась новая фигура для битья («агент влияния») – русский Дед Мороз, на которого совершенно неожиданно, но по-майдановски яростно повесили всех собак тоталитарной эпохи вплоть до массовых репрессий, сожжение Батурина и «голодомора». Казалось бы, шуточно-фейковое заявление обернулось настоящей массовой кампанией…

Парад беды

Парад бедыПарад 24 августа 2014 года в Киеве на поверку оказался никому, кроме организовавшей его власти, не нужным ритуалом.  В контексте событий на востоке страны он выглядел без преувеличения кощунственно. При одном виде военной техники, двигающейся по Крещатику, брала оторопь, невольно возникало ощущение, что сейчас все эти пулеметы, пушки, гаубицы, системы залпового огня станут поливать смертоносным свинцом киевлян, как поливают жителей Донецка, Луганска, других больших и малых городов и сел в Донецкой и Луганской областях. Погоня официального Киева за иллюзорной победой на Донбассе обернулась бедой для всей Украины


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |