Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украинские раскольники вляпались в громкий дипломатический скандал в Иерусалиме

Украинские раскольники вляпались в громкий дипломатический скандал в ИерусалимеКак известно, иерусалимский патриарх не позволил представителям новоиспеченной украинской церкви присутствовать при схождении Благодатного огня в храме Гроба Господня. Непризнанных никем украинских раскольников публично поставили на место и захлопнули перед ними двери святыни. Однако эти клоуны решили пойти на хитрость и проникли в храм тайком, переодевшись мирянами.

УПЦ разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

УПЦ разорвала отношения с Константинопольским патриархатомСобор епископов Украинской православной церкви принял решение о прекращении евхаристического общения с Константинопольским патриархатом.

Быстрота и качество - залог успеха заведений общепита

Современный мир заставляет людей пребывать в постоянном движении. Деловые люди ценят каждую минуту, потому к этой особенности стараются приспособиться и предприятия общепита.

Кому нужна взаимная ненависть между Украиной и Россией?

Кому нужна взаимная ненависть между Украиной и Россией?На днях моя однокурсница написала мне, что обеспокоена тем, что уже пару недель не может связаться с киевскими родственниками своего отца. Вызов идёт, но никто не берёт трубку.

Церковь в опасности! — запорожский митрополит обратился к православным из-за подготовки межконфессиональной войны на Украине

Церковь в опасности! — запорожский митрополит обратился к православным из-за подготовки межконфессиональной войны на УкраинеМитрополит Лука выпустил обращение в связи с попыткой принять антицерковные законы на сессии Верховной Рады Украины 18 мая 2017 г.

Растление Украины как необратимый процесс её гибели

Растление Украины как необратимый процесс её гибелиВести речь о государственности Украины могут лишь представители политических сил, состоящие на содержании гангстерского спрута. Нет государства, а есть лишь преступное сообщество с его автономными вооруженными криминальными структурами, опекающими анархический и бандитский беспредел.

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годы

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годыЦентр свободы слова, Институт правовой политики и социальной защиты, Антифашистская правозащитная лига, при содействии Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины подготовили мониторинг некоторых аспектов нарушения прав человека в Украине, который был представлен на пресс-конференции в Бундестаге, в Берлине 22 февраля.

Ради чего столь нагло лжёт глава киевского режима?

Ради чего столь нагло лжёт глава киевского режима?О том, что и минские соглашения, и переговоры в формате «нормандской четвёрки» для Киева являются лишь лазейкой для подготовки к силовой операции по захвату территории Донецкой и Луганской народных республик по «хорватскому сценарию», особо не скрывают даже официальные лица Украины. Киеву не даёт покоя пример Хорватии, сумевшей за четыре года накопить достаточный военный потенциал, чтобы двумя ударами (операции «Буря» и «Молния») уничтожить Сербскую Краину.

Сегодня Церковь совершает память отцов VII Вселенского собора, утвердившего иконопочитание

Сегодня Церковь совершает память отцов VII Вселенского собора, утвердившего иконопочитаниеСвященные изображения – символы христианской веры появились во времена первых христиан. Знаки рыбок, якоря, корабля и агнца ученики Христа изображали в катакомбах, где собирались для совершения богослужения и на своих домах.

Минск-2 закончится киевским шоу?

Минск-2 закончится киевским шоу?20-21 октября состоится саммит Евросоюза, на 20 октября перенесены консультации Петра Порошенко с Дональдом Туском, Жан-Клодом Юнкером, Мартином Шульцем.


   
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |