Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенные

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенныеАртем Бузила, одесский журналист и общественный деятель двадцати пяти лет, год назад был арестован СБУ. За участие в круглом столе, организованном «Народной Радой Бессарабии», ему было предъявлено обвинение по «сепаратистским» статьям Уголовного кодекса Украины. Максимальный срок, грозивший по ним Бузиле, составлял 5 лет.

Мировоззренческие конфликты

Мировоззренческие конфликтыПосле окончания Второй мировой войны, во всем мире возникли надежды на возможность утверждения долгого мира на Земле, ибо считалось, что повторение войн и вытекающих из них неисчислимых военных бедствий невозможно и недопустимо. С этой целью, в основном, и была создана Организация Объединённых Наций и новая международная система с ней связанная, в рамках каковой все страны в неё вошедшие тогда были классифицированы, как «демократии».

А зачем нам «спасать католиков»?!

А зачем нам «спасать католиков»?!Как говорил Козьма Прутков: «Если бросаешь камешки в воду, то смотри на круги от них расходящиеся. Иначе бросание сие будет пустою забавою». Нечто подобное мы наблюдаем сейчас, где после гаванской встречи, подобной камню, брошенному в воду, пошли обширные круги в виде разных мнений. Последнее из которых - это рассуждения на тему, спасутся ли католики? С явным уклоном в сторону того, что некоторые, особо добродетельные из них спасутся.

Игорь Друзь: Майдан — это не украинский режим

Игорь Друзь: Майдан — это не украинский режим10 марта в Москве состоялась презентация книги Игоря Друзья «Мы – русская контрреволюция». В ходе мероприятия автор книги высказал мнение о происходящем на киевской площади Независимости в 2014 году.

«День Переяславской Рады должен стать государственным праздником»

«День Переяславской Рады должен стать государственным праздником»Опубликовано обращение Союза православных граждан, в котором подчеркивается, что необходимо приложить все усилия для воссоединения разрозненного русского народа …

Пытки и убийства на Украине носят системный характер

Пытки и убийства на Украине носят системный характерНа Украине в полную силу запущен маховик политического террора. Сейчас власть пытается удержаться на голом насилии к инакомыслящим. Пытки и казни в застенках СБУ уже никого не удивляют. Хотя Минобороны и СБУ открещиваются от пыток политзаключенных и пленных ополченцев и жестоких издевательств над мирным населением Донбасса.

В ближайшее время улучшение в Украине не предвидится

В ближайшее время улучшение в Украине не предвидится Олег Царев и Михаил Погребинский о событиях на киевском майдане, с начала которых исполняется ровно два года, и о перспективах развития Украины …

Укрофашисты вновь бомбят Новороссию

Укрофашисты вновь бомбят НовороссиюРепортаж сербского добровольца в ДНР Деяна Берича …

На каком языке говорила Западная Европа в XI-XV веках?

На каком языке говорила Западная Европа в XI-XV веках?Как общались между собой люди, например, в Западной Европе в XI-XV вв.? На каком языке или языках? Греческого или еврейского языка подавляющее большинство населения Западной Европы не знало. Латынь была достоянием ничтожного меньшинства книжников. Традиционная история говорит, что вульгарной латыни к тому времени уже не было, причем давным-давно.

Как Мазепу возвращают в Полтаву через «срытые валы» крепости (Часть II)

Как Мазепу возвращают в Полтаву через «срытые валы» крепости (Часть II)К сожалению, мы не можем сотворить чуда и перенести защитников Полтавской крепости 1709 года в современную Полтаву, на этот бал сатаны. Чтобы сказали тогдашние полтавчане нынешним манкуртам? Но, думается, дело бы не ограничилось только словами.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |