Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 32 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Подвиг исповедничества Царя-страстотерпца Николая II в его отречении от престола

Подвиг исповедничества Царя-страстотерпца Николая II в его отречении от престолаСлово протоиерея Александра Шаргунова в день памяти святых Царственных страстотерпцев …

Кровавые отвлекалочки. От и для Вальцмана

Кровавые отвлекалочки. От и для Вальцмана В том, что председатель Донецкой так называемой «военно-гражданской администрации» Павел Жебривский «возвращать оккупированные территории Донбасса» путем большой войны с Россией, нет ничего удивительного. Призыв «милитариста-освободителя» упал на почву, хорошо и глубоко унавоженную патриотической расово правильной пропагандой и коллективным безумием народных масс вследствие нее.

Людей уничтожают лишь за то, что они «донецкие»

Людей уничтожают лишь за то, что они «донецкие»Одной из отличительных черт нацистских режимов является наличие «неполноценных» народов и социальных групп. В гитлеровской Германии такими были назначены евреи, цыгане и славяне, в фашистской Италии во «враги народа» попали сограждане левых убеждений, а хорватские усташи проводили целенаправленный геноцид сербов.

Грузинская инвазия Украины

Грузинская инвазия УкраиныСтремительную карьеру бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили на Украине многие считают поразительным феноменом. На самом деле украинская история взлета Саакашвили – никакой не феномен. Это вполне продуманная и хорошо организованная американскими «друзьями Украины» цепь событий, бьющая по вполне определённым целям.

Социологи докладывают: Украина готова к смене власти

Социологи докладывают: Украина готова к смене властиИнститут Горшенина обнародовал результаты недавнего опроса о настроениях общества. Представляется, что даже по украинским меркам он бьёт все рекорды опросов, проводимых по заказу определенных политических сил. Речь идет об электоральных предпочтениях: вопросы о намерении идти на выборы, предпочтения при голосовании, симпатии к политикам, к партиям, уровень доверия… Вроде бы стандартный набор.

Чёрный пиар России в исполнении украинских социологов

Чёрный пиар России в исполнении украинских социологовУкраинские политики и журналисты за последние два года перешли все мыслимые границы в формировании негативного образа России и её президента Владимира Путина.

Как совершается «тайна беззакония» в Церкви

Как совершается «тайна беззакония» в ЦерквиМы слышали сегодня притчу о злых виноградарях. Господь говорит, что был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник. Он обнес его оградой, выкопал в нем точило, построил башню, и, отдав его виноградарям, отлучился. Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять плоды. Как же поступили со слугами господина виноградари?

Украина: как реальность убивает пропаганду

Украина: как реальность убивает пропагандуЧеловеческая природа так устроена, что мнение большинства людей по тем или иным важным для страны вопросам формируется не путём личного изучения и анализа этих вопросов, а в результате внешнего информационного влияния и спонтанных эмоциональных реакций на какие-то события. Подавляющая часть индивидов любого общества в силу присущей им природы не склонна к изучению того, что не касается непосредственно их жизни.

Святитель Николай Сербский о событиях на нынешней Украине

Святитель Николай Сербский о событиях на нынешней УкраинеНе раз, читая святоотеческие творения, приходится ловить себя на мысли, что некоторые строки написаны как будто с натуры каких-либо конкретных событий. Причина этого, конечно, не в том, что святые были очевидцами или даже современниками тех событий, которые мы зачастую узнаём в их творениях. Причина в том, что, будучи причастны вечной божественной мудрости, Святые Отцы видели глубинные причины тех событий, которые повторяются из поколения в поколения в истории человеческого рода в разных народах, странах, эпохах.

Россия и Украина: одна купель - два послушания

Россия и Украина: одна купель - два послушанияЧасть третья. Сиротство и непослушание …


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |