Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На въезде в Одессу вандалы разрушили поклонный Крест

На въезде в Одессу вандалы разрушили поклонный КрестВ ночь с 15 на 16 августа неизвестные вандалы спилили Поклонный крест на въезде в Одессу со стороны Таировского кладбища

Крестный ход в Киеве. 17 июля 2017г.

Крестный ход в Киеве. 17 июля 2017г.В день памяти святых Царственных мучеников 17 июля состоялся крестный ход от Киево-Печерской лавры по центру Киева и завершился в Никольском соборе Покровского монастыря.

Киевские зарисовки

Киевские зарисовки«Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями», – два года назад в разгар «Революции Достоинства» и сопутствующих ей «евроинтеграционных» протестных «актов» старательно повторяла я про себя современную скороговорку, пытаясь с европейской толерантностью смириться с этим торжеством светобесия в центре Киева.

Развал Украины давно произошел на символическом уровне

Развал Украины давно произошел на символическом уровнеУкраина на мистическом уровне долго шла к катастрофе. К тому, чтобы стать зоной смерти и новой махновщины. Ее вели туда семимильными шагами слепые поводыри, потакая чуть ли не всем смертным грехам, оскверняя колыбель Русского Православия.

ВЛАСТИ ОДЕССЫ РАЗЖИГАЮТ МЕЖРЕЛИГИОЗНУЮ РОЗНЬ!

ВЛАСТИ ОДЕССЫ РАЗЖИГАЮТ МЕЖРЕЛИГИОЗНУЮ РОЗНЬ!Уже который год одесситы возмущаются и протестуют против сатанинской секты Хабад, которая в самом центре города на свой праздник выставляет свою 10-метровую менору. Власти же каждый раз, несмотря на все протесты и православных и даже самих евреев, разрешают это кощунство в православном городе. По всей видимости, кто-то поставил конкретную цель - взорвать в регионе межнациональный и межрелигиозный мир.

В Севастополе установили шестиметровый поклонный крест в память о героях Крымской войны

В Севастополе установили шестиметровый поклонный крест в память о героях Крымской войныПравославный поклонный крест в память о воинах, погибших в Крымской войне 1853-1856 гг., установлен в этот понедельник в Севастополе

Апостасия: призыв к экуменической молитве

Апостасия: призыв к экуменической молитвеИз всех христианских святынь св. крест с самых времен апостольских и доныне служил и служит предметом самого глубокого уважения и религиозного поклонения для всех истинных последователей Христовых.

Митрополит Агафангел освятил поклонный крест и мемориальный камень в Алексеевском сквере

Митрополит Агафангел освятил поклонный крест и мемориальный камень в Алексеевском сквереКак сообщает пресс-служба Одесской епархии, 12 июня Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил освящение поклонного креста и мемориального камня, сооруженных в память о тех, кто погиб на производстве во время несчастных случаев, аварий и катастроф, расположенных в Алексеевском сквере г. Одессы у Свято-Алексеевского храма.

Вандалы спилили поклонный крест в Москве

Вандалы спилили поклонный крест в МосквеМосковская полиция разыскивает преступников, уничтоживших святыню на месте строительства храма.

В УПЦ МП отказались отметить память убитого петлюровцами Келлера... чтобы не оскорбить память убийц

В УПЦ МП отказались отметить память убитого петлюровцами Келлера... чтобы не оскорбить память убийц21 декабря - годовщина убийства генерала Фёдора Келлера, прославившегося не только отвагой во время Первой мировой войны, но и тем, что он оказался одним из двух командующих корпусами, которые открыто высказались в телеграмме на запрос генерала Алексеева против отречения Николая II.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |