Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Представители Киева, ЛНР и ДНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 по местному времени

Представители Киева, ЛНР и ДНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 по местному времениВ Минске представители Украины и ДНР и ЛНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 пятницы

Новороссийская мечта

Новороссийская мечтаВсе хоть раз в жизни слышали словосочетание «Американская мечта». Это выражение, часто употребляемое для обозначения жизненных идеалов жителей США. В общем и самом распространенном значении – это мечта американцев о месте, где жизнь каждого человека будет лучше, богаче и полнее, где у каждого будет возможность получить то, чего он заслуживает. Американская мечта, выросшая из идеи о расцвете личности, со временем свелась к банальному желанию разбогатеть, а все остальные аспекты жизни утратили свою значимость.

«Слава Богу, что эти убийцы не присутствовали на интронизации»

«Слава Богу, что эти убийцы не присутствовали на интронизации» Протоиерей Андрей Новиков об игнорировании Порошенко и Яценюком приглашения митрополита Онуфрия на торжественное Богослужение …

Украина получит возможность подать заявку на членство в ЕС только после 2020 года

Украина получит возможность подать заявку на членство в ЕС только после 2020 годаУкраина сможет получить возможность рассмотрения перспективы членства в Европейском союзе лишь после 2020 года.Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на учредительном заседании Национального совета реформ.

Немцы, французы и англичане не желают видеть Украину в Евросоюзе

Немцы, французы и англичане не желают видеть Украину в ЕвросоюзеБольшинство жителей Германии и около половины жителей Великобритании и Франции отрицательно относятся к перспективе вступления Молдавии, Грузии и Украины в Евросоюз, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные опроса,

Украинскую историю нельзя читать без валерьянки

Украинскую историю нельзя читать без валерьянкиЗамечательный украинский писатель Владимир Винниченко писал, что украинскую историю "невозможно читать без брома".

Парафрения на фоне газовой зависимости

Парафрения на фоне газовой зависимостиОдним из самых сложных психопатологических синдромов является парафрения. Потому что это сочетание двух бредов: величия и воздействия. Это когда пациент считает, что он не только обладает во всем фантастическими способностями, но и способен на все воздействовать.

Чем ответит Россия на демарш Украины

Чем ответит Россия на демарш УкраиныНовые власти Украины окончательно перекрыли своей оборонной промышленности возможность поставлять свою продукцию в Россию. И сейчас у нашей страны нет другого выхода, кроме как за 2-3 года создать собственное производство украинозамещающих комплектующих для военной техники

Русская православная церковь (РПЦ) поддержала сбор подписей против пропаганды гомосексуализма среди детей, организованный в Латвии

Русская православная церковь (РПЦ) поддержала сбор подписей против пропаганды гомосексуализма среди детей, организованный в ЛатвииРусская православная церковь (РПЦ) поддержала сбор подписей против пропаганды гомосексуализма среди детей, организованный в Латвии обществом «Защитим наших детей!»

Донецкая и Луганская республики объединились в Новороссию

Донецкая и Луганская республики объединились в НовороссиюДонецкая и Луганская республики объединились в составе Новороссии. Об этом сообщил в Facebook Павел Губарев. Сегодня в Донецке прошёл съезд нового объединения «Народный фронт», которое объединяет сторонников федерализации в юго-восточных областях Украины.


   
Сентябрь 2014 (49)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |