Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 7 ответов (Результаты запроса 1 - 7) :

Орган антироссийской лжи и банда диверсантов киевской хунты

Орган антироссийской лжи и банда диверсантов киевской хунтыАльберт Битюцкий о том, во что превращено Главное управление разведки Украины …

Через 2-3 года Украина станет частью единого государства с Россией - Федоров

Через 2-3 года Украина станет частью единого государства с Россией - ФедоровУкраина сейчас экономически растоптана и находится в полном кабальном распоряжении ЕС и НАТО, которые выиграли ее в геополитическом раунде, однако, их господство на ее территориях не только не навсегда, но и не надолго.

Темная политика США

Темная политика СШАТемные закулисы международной политики, как обратная сторона Луны: до определенного момента никто не видел, как она выглядит, но все знали, что она существует. То же самое и с той плоскостью, в которой происходят странные, не понятные простому смертному человеку, вещи. Ведь именно там принимаются различные масштабные решения и строятся планы. И шерифом этой темной территории являются Соединенные Штаты Америки – признанный мастер закулисных игр.

«Украинская власть готовится к большой войне»

«Украинская власть готовится к большой войне»Киевский политолог Михаил Погребинский о последствиях высадки американского десанта на Украине …

Зачем православных студентов отправляют на учебу в столицу мирового папизма?

Зачем православных студентов отправляют на учебу в столицу мирового папизма?Лучшего подарка для папистов и придумать невозможно. Им предоставляется право на самом высоком образовательном уровне обучать нашу православную молодежь, которая потом займет ведущие позиции в церковном управлении. Раньше приходилось подготавливать своих служителей-папистов, наставлять их во всех областях...

Практика домашних родов доктора Закревского

Практика домашних родов доктора ЗакревскогоПо воле Божьей к нам, черноморским казакам попала православная газета «Пересвет» №2, 2013 г. (издается пресс-секретарем Одесской епархии о.Сергием Лебедевым, настоятелем храма Архангела Михаила и святителя Луки на ул.Тенистой), в которой мы с великим удивлением прочитали, что надо с большой осторожностью относиться к доктору Вячеславу Закревскому. А если проанализировать эту статью, то складывается впечатление (а может оно специально навязывается), что он сектант и шарлатан. Так ли это? Стоит основательно задуматься. Ведь облить грязью человека ничего не стоит, а тот, кто любит истину, никогда не будет делать поспешных выводов. Нужно просто узнать мнение тех людей, которым помогал доктор В. Закревский, прежде чем публиковать такой критический материал.

СВЯТОЙ ГЕОРГИЙ СВЯЗАЛ МОСКВУ И ХАРЬКОВ

altВ конце января 2010 года в Москве состоялась ежегодная конференция «Рождественские чтения», о которой мы подробно писали об этом событии в №1 нашей газеты за 2010г. Мне довелось быть участником этих чтений и выступить с докладом на круглом столе «Соработничество православных общественных организаций».

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |