Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 36 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Идиоты и дебилы» рвутся к ядерной кнопке

«Идиоты и дебилы» рвутся к ядерной кнопкеВ Кремле, похоже, наконец осознали горькую реальность: договариваться на Западе, увы, не с кем! …

Национальные особенности американского суицида

Национальные особенности американского суицидаКак и почему геополитическая победа Москвы над Вашингтоном, ещё вчера совершенно немыслимая, сегодня становится очевидной реальностью ближайших лет …

Четыре геополитические битвы «Холодной войны»

Четыре геополитические битвы «Холодной войны»В ходе Первой Мировой войны Российская Империя, выступавшая на стороне Англии и Франции понесла серьезные людские и экономические потери. Это подтолкнуло "союзников" по Антанте к решению о "разделе на сферы влияния" территории Империи после окончания войны. С этой целью при содействии т.н. демократических кругов внутри недр парламентской оппозиции в России была инициирована буржуазная революция, в ходе которой к власти в стране пришли политические лидеры, имевшие откровенно прозападную политическую окраску.

Почему события на Украине не пошли по американскому сценарию?

Почему события на Украине не пошли по американскому сценарию? Госдепартамент США еще до событий на майдане был связан с украинскими олигархами, и вынашивал идею об украинском марионеточном правительстве. К таким выводам пришел американский журналист Майкл Крайгер на страницах издания Zero Hedge.

Спасибо, tovarisch Обама!

Спасибо, tovarisch Обама! Ангела Меркель 26 ноября заявила, что считает неизбежными очередные санкции против России. В России почему-то не испугались. Еще неделю назад российский министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что не намерен умолять западные страны снять санкции против России.

Священник Роман Богдасаров: Запад навязывает миру модель «общества самовлюбленных подонков»

Священник Роман Богдасаров: Запад навязывает миру модель «общества самовлюбленных подонков»Зампред синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества священник Роман Богдасаров выступил с критикой попыток Запада изгнать нравственность из общественной сферы

БРИКС вместо G7

БРИКС вместо G7«Большая семерка» утратила лидирующее экономическое положение в мире …

Миф о «Древней Украине» и «древних украх» (Часть 2)

Миф о «Древней Украине» и «древних украх» (Часть 2)Желающих изучить историю «Великой Украины» ждёт удивительный мир. Уже в пятом классе детям сообщат, что на землях «Древней Украины» существовала великая держава скифов, чьи очертания на карте будут совпадать с современной Украиной. Причём подача материала будет откровенно склонять к мысли, что скифы - это «древние укры».

Как Запад реагирует на воссоединение Крыма с Россией

Как Запад реагирует на воссоединение Крыма с РоссиейКазалось, поначалу всё шло по плану Аллена Даллеса образца 1945 года, который якобы никто в глаза не видел, но которому Америка неизменно следует уже много десятилетий. В самом начале украинского кризиса западные политические лидеры и СМИ дружно воспроизвели созданный в начальную пору холодной войны политический словарь, ставший настольным пособием при оценке всех событий, связанных с Россией: Россия – тоталитарная держава; российский лидер – диктатор; внешняя политика РФ – имперские поползновения...

Поиски «украинской женщины» в ДНК-2

Поиски «украинской женщины» в ДНК-2«Истинные арийцы» украинского происхождения. Кто мы и откуда? Кто только из «национально озабоченных», отвечая на этот вопрос, не пытался преподнести истину в последней инстанции.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |