Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 49 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Зачем Патриарх Константинопольский подложил Порошенко свинью

Зачем Патриарх Константинопольский подложил Порошенко свиньюВ Стамбуле побывала группа украинских журналистов, призванная осветить событие «вселенского масштаба»: вручения тамошнему патриарху картины, на которой запечатлена прошлогодняя встреча вышеупомянутого патриарха (собственно, именующего себя Вселенским) с Петром Порошенко (именующим себя президентом)

Преступления под видом «церковной благотворительности» и при поддержке оффшоров Порошенко

Преступления под видом «церковной благотворительности» и при поддержке оффшоров ПорошенкоВыяснилось, что так называемая «украинская православная церковь киевского патриархата», возглавляемая преданным анафеме раскольником Филаретом, оказалась замешана в целом ряде уголовных преступлений, связанных с финансовыми махинациями, аферами с гуманитаркой, оффшорами Порошенко и откровенным воровством.

«Энергетическая независимость» Украины. Мрак, холод и деиндустриализация

«Энергетическая независимость» Украины. Мрак, холод и деиндустриализацияВ двадцатых числах ноября 2015 года украинский премьер-министр Арсений Яценюк торжественно освободил Украину от «газового ярма» России, запретив «Нафтогазу» сотрудничать с «Газпромом». Подобный шаг глава Кабмина объяснил тем, что, во-первых, его не устраивает цена на российский энергоноситель, а во-вторых, Украина, по его мнению, вообще может спокойно без него обойтись. При этом отказ от «москальського» газа Яценюк объявил, чуть ли не главным своим достижением на посту премьер-министра.

Украина осталась без карамелек Порошенко

Украина осталась без карамелек ПорошенкоУкраина с 10 января запрещает ввоз российских товаров. В перечне — 43 вида продукции. В числе попавших под эмбарго товаров оказались сигареты, водка, молочные и другие продукты, косметические средства, различные виды мяса, субпродукты, морепродукты, молоко и молочные продукты, кофе, плавленые сыры, алкоголь, а также кондитерские изделия.

Украина: наступление на Русскую церковь. Последствие – даже не Руина…

Украина: наступление на Русскую церковь. Последствие – даже не Руина…Нынешняя Украина не хочет жить в мире. На смену войне с Донбассом пришла война с Украинской Православной Церковью Московского патриархата. Причем она идет по нарастающей.

Приватизация на Украине. Осталось назначить президента-иностранца?

Приватизация на Украине. Осталось назначить президента-иностранца?Что делает государство-банкрот, когда оно не в состоянии расплатиться со своими долгами? Первым делом распродаёт государственное имущество. Именно по этому пути пошло украинское руководство после объявления Международным агентством свопов и деривативов (ISDA) дефолта на Украине: объявило о распродаже государственных предприятий и пакетов акций.

Санкции СНБОУ, или Киевский режим таки неадекватен

Санкции СНБОУ, или Киевский режим таки неадекватенПорошенко совершил новую эпатажную выходку, к коим давно привыкла и украинская, и мировая общественность. Он подмахнул указ о введении в действие санкционного списка СНБО, куда, кроме политиков, ученых, государственных деятелей,  попали также артисты и представители СМИ. И стран-то, где обитают «недруги» Украины, набралось немало – 23, что показательно само по себе.

Модернизм и обновленчество. О духовных причинах «восьмого собора»

Модернизм и обновленчество. О духовных причинах «восьмого собора»Модернизм или обновленчество на протяжении вот уже двух веков тревожит Церковь Божию и смущает ее чад. Зародившись в середине XIX века на Западе под влиянием протестантской «теологии», в следующем столетии это течение окрепло и развилось, проявляясь с особой силой в международном экуменическом движении. В наши же дни оно стало практически господствующим «богословским» направлением во всех Поместных Православных Церквах.

В США растет озабоченность по поводу героизации фашизма

В США растет озабоченность по поводу героизации фашизмаМаразм не может быть объяснен с позиций логики. Когда маразм рассказывают затурканным и нелогично – мыслящим людям это одно. Но люди, привыкшие мыслить логически сразу задают массу вопросов. И неважно где эти люди живут: в России или в США.

Жителей Новороссии не сломить

Жителей Новороссии не сломитьРусский мир уже давно, с момента Крещения Руси, живет по своим меркам и понятиям, совершенно непостижимым для многих иностранцев. Загадочная русская душа является до сих пор камнем преткновения для аналитиков-материалистов.


   
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |