Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киев готовит в Донбассе большую провокацию?

Киев готовит в Донбассе большую провокацию?Длящийся более двух лет минский переговорный процесс по урегулированию конфликта в Донбассе уже позволяет обнаружить некоторые закономерности поведения украинской стороны.

В воздухе витает Третья мировая…

В воздухе витает Третья мировая…Антироссийская риторика, исходящая из предвыборного штаба Клинтон, эхом откликающаяся в СМИ, отдает маккартизмом и «красной угрозой». В ответ многие люди думают, что близится Армагеддон — полномасштабный обмен ядерными ударами с последующей ядерной зимой и уничтожением человеческого вида. И в США, кажется, многим хочется так думать. Боже правый!

Запад уже не поможет!

Запад уже не поможет!Вице-президент США Джо Байден призвал украинского лидера Петра Порошенко выполнять свою часть обязательств, чтобы избежать роста напряженности в отношении с Россией.

Ложь и правда. НАТО и Порошенко

Ложь и правда. НАТО и ПорошенкоНакануне саммита НАТО в Варшаве на Украине вполне ожидаемо разразилась эпидемия евроатлантического помешательства. Местные политики и СМИ буквально захлебывались от избытка верноподданнических чувств и собачьего восторга перед добрым коллективным барином в лице НАТО. НАТО – барин, вот-вот он бросит кость со своего стола и позволит всласть облизать…

Уркаганат, или О бесах, овладевших Украиной

Уркаганат, или О бесах, овладевших УкраинойВ повадках Киева последних времён прослеживается логика существа бесноватого - то злобно буйного, льющего людскую кровь, то горделиво напыщенного, льющего себе на голову одеколон. Лишний раз тому подтверждение фантасмагорическая процедура ухода Яценюка в отставку. В соответствии с логикой безумия, отставке предшествовало голосование Рады, которым было отменено предыдущее решение Рады, признававшего работу Яценюка неудовлетворительной.

«Хитрые планы» Порошенко. Резолюция Совбеза ООН не указ?

«Хитрые планы» Порошенко. Резолюция Совбеза ООН не указ?О том, что Украина не собирается соблюдать минские соглашения и резолюцию Совбеза ООН, уже не скрывают даже провластные украинские СМИ.

Украина продолжит нарушать права человека, несмотря на требования ООН

Украина продолжит нарушать права человека, несмотря на требования ООНООН опубликовала очередной доклад по нарушению прав человека на Украине. Раньше в подобных выкладках зачастую высказывалась критика в адрес России, а на нарушения Киева закрывались глаза. Сейчас ситуация меняется: ООН требует наказать участников блокады Крыма и виновников трагедии в Одессе. Однако Киев может и дальше игнорировать эти доклады, на что есть веская причина.

К годовщине «дебальцевского котла»: страхи Киева приведут к разгрому ВСУ

К годовщине «дебальцевского котла»: страхи Киева приведут к разгрому ВСУПрошел год, с тех пор как ополченцы отбили Дебальцево у ВСУ. Что изменилось за это время в противостоянии Украины и Донбасса?

Спасти Украину от развала и гражданской войны может только конфедерация

Спасти Украину от развала и гражданской войны может только конфедерацияКонституция Украины нуждается в глубоких изменениях, вплоть до создания новой. Об этом сегодня заявил глава делегации ДНР в Контактной группе Денис Пушилин.

Имитация Киевом процесса урегулирования конфликта на Донбассе: результаты и последствия

Имитация Киевом процесса урегулирования конфликта на Донбассе: результаты и последствияУход России от опосредованного военного столкновения с Украиной на Донбассе путём подписания минских соглашений, имеет целый ряд последствий, как для Киева, так и для его западных кураторов. И эти последствия целесообразно использовать в интересах России.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |