Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 39 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Безвиз не спасает. Украинцы бегут в Россию

Безвиз не спасает. Украинцы бегут в РоссиюУправление верховного комиссара ООН по делам беженцев назвало шесть государств, принявших наибольшее количество украинских переселенцев: Россия – 427 240 человек, Германия – 9 615, Италия – 9 319, Польша – 4 278, Франция – 3 495 и Швеция – 3 148 человек.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Россиянам и украинцам необходимо срочно оформлять Тождество

Россиянам и украинцам необходимо срочно оформлять ТождествоК схимонахине Николае (с. Захарово Белгородской области) в прошлом году явился наяву Цесаревич Алексей, показал ей "Свидетельство об удостоверении тождественности гражданина с лицом, изображенным на фотографической карточке" (далее – Тождество) и сказал, что именно с этим документом православные в миру будут спасаться

Биометрический паспорт с печатью антихриста (УНЗР): путь исповедничества для 16-летних

С 11 января 2016 года в Украине началось самое страшное: 16-летним детям начали оформлять внутренние биометрические паспорта с УНЗР – «именем зверя», идентификационным цифровым именем человека в стандарте EAN-13 (666). УНЗР – уникальный номер записи в Едином государственном демографическом реестре

Киев превращает Украину в страну заробитчан

Киев превращает Украину в страну заробитчанУкраина переживает новую волну трудовой миграции. Гениальный план Киева состоит в том, чтобы не только не мешать, но даже стимулировать выезд собственных граждан на сезонные работы в Евросоюз. Выклянчить у Брюсселя безвизовый режим украинским властям кажется проще, чем привлекать инвестиции, развивать экономику, обустраивать жизнь и создавать рабочие места для украинцев на родине.

Момент истины 25.01.2016

Момент истины 25.01.2016 Всероссийское родительское собрание показало, что страсти вокруг так называемой ювенальной юстиции достигли той стадии, когда всем миром надо решать, на каких правовых основах строить защиту семьи и детства. Используя западную модель «детских» законов или базируясь на своем опыте и традициях.

Обращение к Блаженнейшему Онуфрию о недопустимости биометрических паспортов – это уже печать антихриста

Обращение к Блаженнейшему Онуфрию о недопустимости биометрических паспортов – это уже печать антихристаС 2016 годом в Украину пришла настоящая беда – выдача внутренних биометрических паспортов с УНЗР - ID-номером с кодом доступа к файлу 666 (стандарт EAN-13).

Осень 2015-го. Украинский вопрос

Осень 2015-го. Украинский вопросС 1 ноября ФМС отменила льготный режим пребывания граждан Украины в РФ и вернулась к прежнему порядку – 90\180. Ужесточение пребывания беженцев связывают с прекращением активной фазы боевых действий на территории ДНР-ЛНР, хотя в последнее время обстрелы населенных пунктов ВСУ снова возобновились.

Без фантазий, или Чего уже не случится с Украиной

Без фантазий, или Чего уже не случится с УкраинойТрадиционно патриотические российские и украинские ресурсы полнятся прогнозами ужасов, которые ожидают постмайданную Украину. Достаточно характерным примером является одна из последних статей Андрея Ваджры. В принципе, все эти прогнозы более или менее адекватны, но, как правило, игнорируют некоторые значимые факторы. Набросаю соображения по нескольким фактам, которые должны были случиться еще в прошлом году.

Украина в оккупации

Украина в оккупацииИстория – дама капризная. И охотно играет злые шутки с теми, кто плохо учит ее уроки. Майданные скакуны и своими руками совершившие вооруженный переворот украинские нацисты так ратовали за освобождение от «российской оккупации», что повторили одну из страниц российской истории, называемую бироновщиной. Засилье иностранцев при дворе Анны Иоанновны и ее фаворита обернулось для России деградацией, массовыми казнями и потерей коренным населением всякого влияния в стране.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |