Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 29 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Кто запустил программу вымирания на Украине?

Кто запустил программу вымирания на Украине?Известный украинский экономический эксперт Андрей Головачев ещё в апреле 2016 года на своей странице в Facebook разместил публикацию с довольно интригующим названием: «Как вымирает Украина», которую цитировали многие украинские СМИ. Приведу цитаты из этой публикации, тем более, что автор пишет на русском языке.

Цивилизованный Запад? Детей в Италии отнимают у родителей по заказу педофилов

Цивилизованный Запад? Детей в Италии отнимают у родителей по заказу педофиловИтальянские СМИ сообщили о том, что дело о массовых изнасилованиях извращенцами отнятых у традиционных семей детей (дело Фортето) под давлением лобби инополых сейчас пересматривается. Всех педофилов "грозятся" освободить, а детей-жертв - объявят "лжецами". 

Момент истины 25.01.2016

Момент истины 25.01.2016 Всероссийское родительское собрание показало, что страсти вокруг так называемой ювенальной юстиции достигли той стадии, когда всем миром надо решать, на каких правовых основах строить защиту семьи и детства. Используя западную модель «детских» законов или базируясь на своем опыте и традициях.

Нам объявлена война

Нам объявлена войнаРешение Верховного суда США о легализации регистрации однополых браков даёт миру сигнал о начале нового «крестового похода» - на христианские ценности и человеческие нормы …

В Раду Украины подали ювенальный законопроект 2254, который сделает из украинских детей янычар

В Раду Украины подали ювенальный законопроект 2254, который сделает из украинских детей янычарВ Верховной Раде Украины VII-го созыва зарегистрирован законопроект ювенальной юстиции «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усиления социальной защиты детей и поддержки семей с детьми», регистрационный номер 2254.

ДЕТИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ В СТРАШНОЙ ОПАСНОСТИ!

ДЕТИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ В СТРАШНОЙ ОПАСНОСТИ!Сегодня очень сложное время в Украине. Власть в стране захватили фашисты - жестокие ко всему русскому и православному. Они крайне мстительны и безпощадны. А потому, если они укрепятся во власти, в матери городов русских – Киеве, то обязательно будут жестоко мстить своим противникам.

К ВОПРОСУ О ПОКАЯНИИ В ГРЕХАХ РУССКОГО НАРОДА.

Можно ли каяться в грехе цареубийства? Отложим эмоциональные оценки. Иначе они в равной степени будут приложимы к святым и авторитетам Церкви, к свт. Иоанну Снычеву, подписавшему призыв Священного Синода к покаянию в грехе цареубийства вместе со всеми членами Синода: Патриархом Алексием...

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителей

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителейВ газете UusiSuomi опубликовано интервью с министром базовых услуг Финляндии, курирующей вопросы детей Марией Гузениной-Ричардсон, в котором она сообщила о начале тендеров на 620 миллионов евро среди участников рынка услуг в системе Ластенсуоелу (коммерческом сегменте защиты детей в Суоми). Речь идёт о коммерческом «перераспределении» изъятых детей.

Ассоциация с ЕС требует от Украины в течение 4 лет принять все европейские содомитские законы (на духовную погибель)

Ассоциация с ЕС требует от Украины в течение 4 лет принять все европейские содомитские законы (на духовную погибель)Мнение том, что Украина может подписать Ассоциацию с ЕС и при этом не принять законопроект № 2342 о диктатуре содомитов и другие содомитские законы об однополых браках, об усыновлении детей однополыми парами и др., приравнивающие извращенцев к нормальным людям, – ошибочное.

Содом ожесточённо кроит мир под себя

Содом ожесточённо кроит мир под себя11 июня 2013 года Россия приняла закон о запрете пропаганды сексуальных извращений. И столько шуму и сражений началось вокруг этого! Одни радуются: детей защитим, другие – негодуют: начнутся процессы физического уничтожения содомитов, а ведь они тоже люди! А нам-то самим как относиться к тому, что происходит?

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |