Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги




  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : ДЕТИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ В СТРАШНОЙ ОПАСНОСТИ! 
 

Что самое дорогое у нормального человека? Несомненно – это его дети.

 

Он может согласиться потерять всё, но только не своих детей. Ведь это его кровиночки, любовь и отрада, надежды на будущее… За них он готов пойти куда-угодно и на что-угодно... И даже умереть за них.

 

Поэтому наиболее жестокие и безпощадные враги отбирают у своих противников, прежде всего, самое дорогое – детей или даже их жизни. Они знают, что такая потеря наносит незаживающую рану на всю жизнь.

 

Сегодня очень сложное время в Украине. Власть в стране захватили фашисты - жестокие ко всему русскому и православному. Они крайне мстительны и безпощадны. А потому, если они укрепятся во власти, в матери городов русских – Киеве, то обязательно будут жестоко мстить своим противникам.

 

Официально ювенальной юстиции на Украине еще нет. Но это для непосвященных! На самом деле ювенальные технологии давно вводятся. Постепенно, но упорно.

 

Статистика свидетельствует о росте числа отобранных детей в последние годы. Если в 1998 году было отнято 2800 детей, то в 2008 – уже 14800 (по данным судебной администрации Украины).

 

Такое количество детей не способны вместить украинские детдома и усыновители. Следовательно, нужна помощь усыновителей зарубежных.

 

Об их возможностях и масштабах можно судить по таким данным: в настоящее время в американских гомосексуальных «семьях» воспитывается 300 тысяч детей. По прогнозам, в скором времени эта цифра вырастет до 1 миллиона детей. Чтобы удовлетворить такую «потребность» вкладываются большие деньги в ювенальную юстицию, в т.ч. и в нашу страну.

 

В 2011 году в Украине был принят закон «О ратификации Европейской конвенции об усыновлении». В Государственном управлении по усыновлению и защиты прав ребенка Минобразования одобрили ратификацию этой конвенции и указали, что «Украина приводит свое законодательство к европейским стандартам. Теперь мы должны внести соответствующие изменения в Семейный кодекс и расширить возможности усыновления детей, разрешив однополым парам усыновлять детей».

 

В СМИ уже не первый год наблюдается разжигание страстей вокруг темы истязания детей. Это делается для того, чтобы подготовить общественное сознание Украины к новым стандартам по изъятию детей из семей. Такие приемы уже успешно отработаны во многих странах мира, разрушив до основания уклады семейной жизни.

 

26 марта 2013 года Верховной Радой Украины был принят Проект Закона №2638 о запрете физических наказаний детей. В примечании к нему говорится, что «Под вредом здоровью в ч. 1 ст . 137 УК следует понимать последствия в виде легких телесных повреждений, которые вызывают кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату трудоспособности, средней тяжести телесного повреждения, или тяжелой болезни, или причинения вреда физическому, психическому развитию ребенка».

 

То есть, по этому новому закону любые воспитательные в отношении детей запреты и приемы: шлепок ребёнку по попе, постановка «в угол», понуждение на уборку в своей комнате, на мытьё посуды и т.д. – будет квалифицироваться как «причинение вреда физическому и психическому развитию ребенка».

Наказание за это – до 3 лет тюрьмы! За более тяжёлые случаи – до 8 лет. Но страшна даже не сама тюрьма.

 

У «ПРОШТРАФИВШИХСЯ» РОДИТЕЛЕЙ - ДЕТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТБЕРУТ!!!

 

Рассмотрение этого законопроекта Верховной Радой было включено в повестку дня на 6 февраля 2014г. Но в связи с антигосударственным военным переворотом в Украине, он в эту дату не рассматривался, а его принятие было перенесено на период с 21.02.2014 по 01.04.2014 гг. И снова его не успели рассмотреть.

 

Но в скорейшем принятии этого закона усомниться невозможно, т.к. он очень нужен нашему врагу.

 

Как только введут этот закон о запрете воспитания наших детей, то путь для их беспрепятственного отнятия из семей будет полностью открыт. Необходимо добавить, что по закону о ювенальной юстиции, родители, у которых изымут детей, должны будут платить алименты усыновителям. В том числе, нужно будет еще доплачивать за наших детей и тем же педерастам-гомосекам, которые всё чаще становятся усыновителями.

 

ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ – ЭТО ВОЙНА ПРОТИВ НАШЕГО НАРОДА!

ПОСЛЕ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕМИНУМОГО ПРИНЯТИЯ ЭТОГО ЗАКОНА - НИ ОДНА СЕМЬЯ НЕ БУДЕТ В БЕЗОПАСНОСТИ, ГДЕ БЫ ОНА НЕ ПРОЖИВАЛА.

 

ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ! ВСЕ ОППОНЕНТЫ ФАШИСТСКОЙ КИЕВСКОЙ ВЛАСТИ!

ВЫ, РАДИ СВОИХ СЕМЕЙ, НЕ ДОЛЖНЫ ДОПУСТИТЬ ЕЁ СУЩЕСТВОВАНИЯ!

ЕСЛИ ЭТИ НЕЛЮДИ ЗАКРЕПЯТСЯ В КИЕВЕ, ТО ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУТ В ВАШИ СЕМЬИ И ЗАБЕРУТ ВАШИХ ДЕТЕЙ!

 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

  
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |