Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 26 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О революции подонков и торжестве идиотов

О революции подонков и торжестве идиотовНевероятно, но факт — любой украинский патриот непременно должен быть конченным подонком или идиотом. Часто эти два качества гармонично уживаются в одном человеке. Иначе не бывает. Кто-то скажет, что нельзя обижать украинский народ, люди разные, и не все из них являются подонками или идиотами. Согласен. На Украине есть ещё ватники, колорады и сепаратисты. Но они ведь не патриоты?! Так заведено, что как только человек перестаёт быть подонком или идиотом, то он автоматически становится врагом «украинской нации».

Доскакались, или Зачем украинцы за «евросчастье» продали душу дьяволу

Доскакались, или Зачем украинцы за «евросчастье» продали душу дьяволуКогда скажешь дьяволу «а», то придется сказать и «б», даже если и не захочешь. Ибо всякое общение с дьяволом - это заведомо проигрыш. Такой буквой «а» является культ Золотого тельца современного человека на Украине - евромания! А буквой «б» - явное и открытое богохульство. Все ради «евросчастья», конечно...

Независимая Украина: иностранная оккупация и государственная служба

Независимая Украина: иностранная оккупация и государственная службаУкраина давно уже утратила остатки независимости, а приоритеты в кадровом вопросе наиболее красноречиво демонстрирует размер оплаты труда польского гитариста-железнодорожника, который будет составлять $125 тыс. в месяц. Чуть менее матери-родине ценны аудитор американской компании KPMG И.Смелянский, который возглавит «Укрпочту» с окладом $62 тыс. в месяц, глава правления «Укрнафты» британец Марк Роллинз с зарплатой $41,5 тыс. плюс еще по 2% от годовой прибыли компании. А украинские госслужащие перебьются. Им все равно уходить некуда.

О гигиене мозга: Как бороться с украинской пропагандой

О гигиене мозга: Как бороться с украинской пропагандойЧто такое, товарищи, мозг? и что такое, товарищи, гигиена? Как содержать свой мыслительный аппарат в чистоте и достоинстве, в то время, когда его извилины пытаются истоптать сотни украинских недожурналистов и тысячи майдановских сектантов, к которым, слава Богу, мои читатели не принадлежат.

Предательство Цеевропы: окончательная победа села над городом

Предательство Цеевропы: окончательная победа села над городом Если вы зайдете в консульство Украины в любой стране мира, первое, что вы увидите после охранника и хамоватого распорядителя очереди, будет вышиванка.

Украина-2016: самоликвидация продолжается

Украина-2016: самоликвидация продолжаетсяЧто ждет «незалежную» в наступившем году? Интернет-портал «Свободная пресса» продолжает серию прогнозов, в которых ведущие политологи, экономисты и военные эксперты рассказывают, чего нам следует ждать в новом году от власти, экономики и внешнего мира.

Украина-2015. Внешняя политика: от независимости к колонии

Украина-2015. Внешняя политика: от независимости к колонииЗакон «Об основах внутренней и внешней политики Украины» провозглашает одним из принципов внешней политики обеспечение экономической и политической независимости страны, защиты ее национальных интересов, утверждение Украины как полноправного и авторитетного члена международного сообщества.

Русофобский укросайт опростоволосился с опросом на тему языка – сторонники мовы с треском проиграли

Русофобский укросайт опростоволосился с опросом на тему языка – сторонники мовы с треском проигралиУкраинский сайт «Обозреватель», в последние два года превратившийся в рупор государственной русофобии, устроил в Твиттере опрос на тему «На каком языке вы предпочитаете общаться?». При этом само название опроса носило явно манипулятивный характер – «Плохой мовы в мире не бывает, есть лишь поганые языки».

Китайский прорыв или китайский пшик?

Китайский прорыв или китайский пшик?На Украине есть поговорка: "Дурень думкой богатеет". Ничто более точно не описывает манеру работы украинских властей, которые постоянно строят воздушные замки, обещая наивным избирателям то инвестиционный и кредитный ливень с Запада, то новые рынки и перспективы на Востоке, то Лас-Вегас в Одессе, то китайский Шелковый путь там же. 

Предателями только пользуются

Предателями только пользуютсяВот и доскакались на Майданах. Доигрались, кто больше придумает антироссийских санкций. Докричались с очередными политическими и историческими претензиями к Москве.


   
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |