Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Следком объявил итоги новой экспертизы останков семьи Николая II

Следком объявил итоги новой экспертизы останков семьи Николая IIПовторное комплексное исследование подтвердило подлинность останков императора Николая II и его семьи, расстрелянных 100 лет назад в Екатеринбурге, сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко.

Крестный ход в память о преданном царе и в честь царя грядущего

Крестный ход в память о преданном царе и в честь царя грядущегоПройдя в "Царские дни" крестными ходами по всей стране, наши соотечественники не только отдали дань памяти святым страстотерпцам, но и ясно дали понять, в какой России хотели бы жить

Непредсказуемые последствия вскрытия Гроба Господня

Непредсказуемые последствия вскрытия Гроба ГосподняКак уже стало известно, в храме Гроба Господня в Иерусалиме проводятся реставрационные работы. Реставрирующие гробницу Иисуса Христа ученые сняли мраморную защитную мраморную плиту с камня, на котором лежало тело Христа. Эта плита была установлена на погребальном Ложе Гроба Христа в 1555 году для защиты святыни, поскольку паломники пытались отколоть для себя кусочек Гроба Господня, тем самым разрушая его.

В Поросенковом логу, где были обнаружены «екатеринбургские останки», будут продолжены исследования

В Поросенковом логу, где были обнаружены «екатеринбургские останки», будут продолжены исследованияМэр Екатеринбурга Евгений Ройзман не видит препятствий для проведения повторных исследований в районе Поросенкова лога - места обнаружения т.н. «екатеринбургских останков», расположенного вблизи уральского мегаполиса. Он готов оказать помощь в выдаче разрешения для повторного исследования места.

Надо просить Царя, чтобы не было войны: О цареборцах и монархистах, заклейменных «царебожниками»

Надо просить Царя, чтобы не было войны: О цареборцах и монархистах, заклейменных «царебожниками»Сегодня мир стоит на пороге большой войны. Вернее, война уже идет два года на Донбассе, почти год Россия ведет сражение с террористами псевдоисламского халифата в Сирии (см. Глобальные игры экуменистов в «миротворцев»: Об «общемировой борьбе с терроризмом» совместно с Ватиканом-предателем Сирии).

«Не брат ты мне, гнида бандеровская»: в Польше поглумились над могилами вояк УПА

«Не брат ты мне, гнида бандеровская»: в Польше поглумились над могилами вояк УПАПосле того, как Польша «отозвала» из ООН материалы о зверствах бандеровцев во время «Волынской резни», в соседней с Украиной стране все чаще стали «проявляться» напоминания о подвигах «братского европейского народа».

«Забота о соблюдении церковного единства является обязанностью каждого христианина»

«Забота о соблюдении церковного единства является обязанностью каждого христианина»Архиерейский Собор Русской Православной Церкви завершил свою работу …

Дети революции, готовьтесь. Молох голоден, и боги жаждут

Дети революции, готовьтесь. Молох голоден, и боги жаждутСлышите в воздухе явственный звук хруста и чавканья? Это гигантские челюсти революции гидности с аппетитом продолжают перемалывать своих героев. Утилизация в самом разгаре. Те, кого сожрали первыми, не успели даже опомниться - опошленная лицемерными завываниями поминальщиков майданная сотня, чью гибель никто и не думает расследовать, Сашко Билый, пушечное мясо АТО...

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»В этом году в очередной раз следователь Следственного Комитета РФ В.Н.Соловьёв пытается убедить общественность в том, что найденные в 2007 г. под Екатеринбургом останки неизвестных людей якобы принадлежат детям Царя-мученика Николая II, Царевичу Алексею и Великой Княжне Марии, и требует, чтобы их захоронили в Петропавловской крепости С.-Петербурга. Его не смущает даже то обстоятельство, что рядом с этими останками были обнаружены советские монеты 30-х и 40-х годов.

Исследования будут продолжены

Исследования будут продолжены Следственный комитет России заявил о подтверждении подлинности «екатеринбургских останков» …


   
Апрель 2019 (2)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |