Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

Гибридная война Турчинова: истребление украинцев в интересах США

Гибридная война Турчинова: истребление украинцев в интересах СШАО парадоксальности политического тандема Порошенко-Турчинов не раз говорили их американские друзья и украинские проамериканские соратники. Повторение склок после «майдана миллионеров» 2004 года и трений после «майдана миллиардеров» 2014 года, кажется, ничуть не мешает превращению секретаря Совбеза в премьеры Украины. Если у Джо Байдена не достанет силенок организовать status quo Арсению Яценюку, то его премьерское место, скорее всего, займет кровавый пастор.

О «всемирном халифате», королях и капусте

О «всемирном халифате», королях и капустеНеутомимая деятельность Конгресса США всё время напоминает о персонажах, описанных О’Генри в его сатирической повести «Короли и капуста». Уж если где и собралась большая компания деловых людей, неравнодушных к чужому кошельку, так это в американском конгрессе.

На Майдане первыми начали стрелять протестующие. BBC публикует расследование о причастности Парубия

На Майдане первыми начали стрелять протестующие. BBC публикует расследование о причастности ПарубияБританская информационная компания BBC публикует расследование убийств 20 февраля на Майдане. Британцы публикует свидетельство стрелка с майдана, который был завербован для стрельбы по милиции, одним из соучастников трагедии называют Андрея Парубия.

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана. В тот момент, когда Герой Майдана пытался изнасиловать его правнучку

Полный список погибших в одесском Доме Профсоюзов: среди них – один несовершеннолетний

Полный список погибших в одесском Доме Профсоюзов: среди них – один несовершеннолетнийВсего в результате столкновений в центре города и на Куликовом поле, напомним, погибли 48 человек. Точно известно об опознании 43-х тел. Среди погибших – семь женщин и один несовершеннолетний. Большинство — жители Одессы и Одесской области, один из Николаевской области, один из Винницы, двое, как ранее сообщалось, — граждане Приднестровской Молдавской Республики.

Под Корсунем экстремисты убивали крымчан

Под Корсунем экстремисты убивали крымчан20 февраля восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях «антимайдана», возвращались домой. Под Корсунем, Черкасской области, автоколонна попала в засаду, устроенную вооружёнными экстремистами. Крымчан ждали.

«Космическая пехота» и «терминаторы» на улицах Киева, в степях Украины и городах ...Европы

«Космическая пехота» и «терминаторы» на улицах Киева, в степях Украины и городах ...ЕвропыУ нас на Украине сейчас так много негатива, что иногда хочется просто... посмеяться. Ведь юмор, сатира, сарказм - это проявление той же самой раздражительной силы души, которая порождает и гнев. Так что русский человек, прошедший советское и постсоветское время, вместо того, чтобы раздражаться, видя все наши беды, гадости и нелепости, довольно часто просто смеется.

Кризис русского этноса: временный или окончательный?

Кризис русского этноса: временный или окончательный?Вряд ли для кого-нибудь сейчас станет откровением утверждение, что русский этнос вот уже не первый десяток лет находится в глубочайшем кризисе, возможно, самом серьезном и опасном за всю свою историю. Кризис этот выражается не только и не столько в грандиозном сокращении численности населения (четверо умерших на одного родившегося), не только в крахе и фактической оккупации созданной этим этносом державы, когда-то великой и могучей.

РУСОФОБИЯ-888. Ответ русского литератора русскоязычным писателям-эмигрантам

РУСОФОБИЯ-888. Ответ русского литератора русскоязычным писателям-эмигрантам
На сайте NewTimes.Ru под шапкой «Русские писатели-эмигранты обвинили Россию в агрессии» опубликован материал «Остановить агрессию. Письмо русских зарубежных писателей». Подписи под гневным требованием оставили свыше двух десятков человек…

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |