Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Поддержавшие действия Киева российские оппозиционеры должны понести ответственность

Поддержавшие действия Киева российские оппозиционеры должны понести ответственностьРоссийские оппозиционеры, поддерживающие акции против антифашистского движения на Украине, должны нести не моральную, а полномасштабную политическую ответственность, заявил политолог Сергей Марков.

Украинской власти выгодна аннексия территорий

Украинской власти выгодна аннексия территорийСкоро территория с названием «Украина» может исчезнуть с карт.

Тест на русофобию. Или десять словосочетаний, вызывающих ненависть

Тест на русофобию. Или десять словосочетаний, вызывающих ненавистьМногие оппозиционеры все еще говорят, - мы, мол, Россию любим, но выступаем лишь против Путина. Но есть простой тест. Им может пользоваться каждый, чтобы отличить политическую силу от враждебной. Это перечень словосочетаний, которые вызывают раздражение лишь у оппозиции.

Тест на русофобию, Или десять словосочетаний, вызывающих ненависть

Тест на русофобию, Или десять словосочетаний, вызывающих ненавистьМногие оппозиционеры все еще говорят, — мы, мол, Россию любим, но выступаем лишь против Путина. Но есть простой тест. Им может пользоваться каждый, чтобы отличить политическую силу от враждебной. Это перечень словосочетаний, которые вызывают раздражение лишь у оппозиции. Произносите, пишите, употребляйте в разговоре эти слова, и наблюдайте реакцию тех, кто "против Путина". Это явно покажет, что дело не в Путине, а в России целиком.

Послание украинцам: сегодня боевики уничтожат памятник Ленину, завтра доберутся до несогласных

Послание украинцам: сегодня боевики уничтожат памятник Ленину, завтра доберутся до несогласныхМы живем в удивительное время, когда агрессивное меньшинство, составляющее около 10% от народа Украины, активно пытается навязать свое мнение остальным украинцам. Навязать оружием, террором, вандализмом и погромами, в то время как большинство СМИ и иностранных политиков продолжают говорить о «мирных» протестах и «демократических» ценностях.

Грантоеды Украины, несмотря ни на что, концентрируют силы

Грантоеды Украины, несмотря ни на что, концентрируют силыМайдан стал уроком для всех. Для власти, для оппозиции, для милиционеров, для боевиков... Но если всем им ещё предстоит переосмыслить произошедшее, то спонсоры массовых беспорядков уже не только это осмыслили, сделали выводы, но даже приступили к реализации новой тактики своей деятельности.

На совести Президента Украины

На совести Президента УкраиныВзорвавшаяся ситуация на Украине многих удивит, а кого-то может и не удивит совсем. Вполне в традициях европодонков договариваться, а когда задержанных отпустили, снова устроить побоище.

Почему я против майдана

Почему я против майданаО евромайдане с бытовой точки зрения …

Стратегии США и ЕС относительно Украины

Стратегии США и ЕС относительно УкраиныСитуация на Украине развивается стремительно, часто меняясь даже не за дни, а за часы. Однако, похоже, что со сменой главы администрации президента у власти поменялась и тактика действий. Удивительно то, что многие с приходом А.Клюева ожидали как раз радикализации ситуации со стороны власти.

Последствия «революций»: кровь и бедность

Последствия «революций»: кровь и бедностьСегодня в Украине происходят до боли знакомые «североафриканские процессы». Беспорядки радикально настроенных «оппозиционеров», подогреваемые зарубежными их радетелями, не позволяют власти начать конструктивный диалог, чтобы от мордобоя перейти к более цивилизованным методам разрешения проблем. Последствия могут оказаться трагическими


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас