Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Авиапром и «евроносцы» Украины
     

    Авиапром и «евроносцы» УкраиныПриближение момента истины украинской геополитики превращает украинскую экономику в буфет, дребезжащий при землетрясении посудой. Вот из него посыпались конфеты и шоколадки, вот выпал не первой свежести сырок, брызнула пахнущей пеной пивная бутылка и, скрепя подставкой, все ближе к краю скатывается модель самолетика. Если упадет, собрать его не поможет даже китайский суперклей…

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Парадоксы украинской истории
     

    Парадоксы украинской историиОчень поздно европейцы начинают прозревать и понимают, какую фатальную ошибку они совершили. Они приходят в такой ужас, который их предки испытывали в последний раз 700 лет назад, когда воины хана Бату купали своих коней в водах Адриатического моря. Начинается мучительный переговорный процесс по возвращению ограниченного украинского контингента на Родину. Украинцы торгуются со свойственным им восточным упрямством, получают невиданную после Версальского мира контрибуцию от Евросоюза и организованными колоннами под маршевую "Марусю" возвращаются на родную землю.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : Папа римский боится Достоевского!
     

    Папа римский боится Достоевского!Священник Александр Шумский об отношении иезуитов к Православной Церкви и высказываниях римского понтифика …

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Украинская «проблема 2015» как инструмент сдерживания России
     

    Украинская «проблема 2015» как инструмент сдерживания России2015 год на Украине обещает быть горячим. И, скорее всего, последним годом существования Украины в нынешнем виде. Нет, речь не о погодных условиях, а о внутриполитической ситуации.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #5: Политика, Общество : «Арабская весна» - это все неправда. Весна должна приносить людям жизнь и радость, а не смерть, разруху и изгнание»
     

    «Арабская весна» - это все неправда. Весна должна приносить людям жизнь и радость, а не смерть, разруху и изгнание»Беседа главы «Народного Собора» Украины с Чрезвычайным и Полномочным Послом Сирии на Украине Мохамедом Саидом Акилем …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : «Посткрещенские» мысли
     

    «Посткрещенские» мысли1025-летие Крещения Руси с точки зрения политических перспектив было событием многообещающим. Разумеется, никто не ждал внезапного всплеска евразийских симпатий украинского руководства или укрепления роли канонического Православия. Не ждали, но надеялись.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Украина: в зоне, полной ассоциаций
     
    Украина: в зоне, полной ассоциацийСпустя несколько лет после начала переговоров между Украиной и ЕС о создании зоны свободной торговли и ассоциации на сайте украинского парламента наконец-то появился кусок текста договора на украинском языке. Данный документ (Соглашение об ассоциации между Украиной, с одной стороны, и Европейским союзом и его государствами-членами - с другой) не содержит дополнений, которые являются неотъемлемой частью соглашения, парафированного в апреле. Однако даже основного текста вполне хватит, чтобы сделать большое количество однозначных выводов и развеять массу стойких мифов.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Что происходит когда президент молчит
     
    Что происходит когда президент молчитСобытия со Сноуденом перешли  «подковерную» фазу. СМИ накричавшись до хрипоты потихоньку стали снижать уровень шума и спама по этой теме, оно и понятно. Кричать больше вроде как  и не о чем. Однако так ли это.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : Как решить языковой вопрос на Украине?
     
    Как решить языковой вопрос на Украине?На днях Александр Ефремов заверил, что русский язык пока не может стать вторым государственным из-за слишком малой поддержки в парламенте. И хотя выборы в Киеве состоятся в 2015 году, по решению Конституционного суда, объявленного 30 мая, но от Партии регионов эта «заявка» была упреждающей, адресовалась оппозиции и избирателям, живущим в столице Украины. А вдруг решение суда было бы иным и выборы проводились бы в нынешнем году? Избирателя терять нельзя. И так повторяется уже много раз: накануне выборов или других важных политических событий на Украине всплывает языковой вопрос.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Осквернение Киева ЕС-содомитами не состоялось
     

    Осквернение Киева ЕС-содомитами не состоялосьКиев видел многие мерзости на своём веку. Но чего ещё не бывало в нём - торжества половых извращенцев, их разнузданных шествий.

    Гей-парад, как все понимают, - это сакральный жест, надругательство, изнасилование, после чего город, лишённый чистоты, может считаться падшим. Осквернение столицы - осквернение государства и народа, живущего под защитой этого государства...

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     

       
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)

       
    «    Сентябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас