Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 49 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годы

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годыЦентр свободы слова, Институт правовой политики и социальной защиты, Антифашистская правозащитная лига, при содействии Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины подготовили мониторинг некоторых аспектов нарушения прав человека в Украине, который был представлен на пресс-конференции в Бундестаге, в Берлине 22 февраля.

Отчет ООН о правах человека на Украине: лиха беда начало

Отчет ООН о правах человека на Украине: лиха беда началоЕвропа и США, поддерживая неонацистский государственный переворот на Украине, упорно игнорировали любые нарушения и насилие со стороны путчистов. Остались «незамеченными» пыточные камеры в подвале Киевской горадминистрации, горящие от напалма солдаты-срочники, выложенный в интернет ролик с отказом вызвать врача бойцу «Беркута», которому правосеки вырезали глаз.

Киевский суд отказался признавать «агрессию» России против Украины

Киевский суд отказался признавать «агрессию» России против УкраиныВесна продолжает радовать, в том числе, шизофреническими разборками из Украины. Киевский режим, который неугомонно долдонит а российской агрессии обвинили в том, что он препятствует  официальному признанию этой агрессии. Но лучше начать с того, что киевский суд после двух лет разбирательств отказался признать факт «агрессии» России в отношении Украины, чего требовал представитель так называемого проекта «Открытый суд» Станислав Батрин.

Пытки и убийства на Украине носят системный характер

Пытки и убийства на Украине носят системный характерНа Украине в полную силу запущен маховик политического террора. Сейчас власть пытается удержаться на голом насилии к инакомыслящим. Пытки и казни в застенках СБУ уже никого не удивляют. Хотя Минобороны и СБУ открещиваются от пыток политзаключенных и пленных ополченцев и жестоких издевательств над мирным населением Донбасса.

Огненный «Дождь». К новой лжи о 2-м мая

Огненный «Дождь». К новой лжи о 2-м маяДепутат одесского горсовета о трагедии в Доме профсоюзов.

Киев хочет вернуть Донбасс, но зачищенным от "ваты"

Киев хочет вернуть Донбасс, но зачищенным от "ваты"С каждым днем становится все более понятно, что ожидает провозглашенные республики в случае их так называемой реинтеграции в Украину. С той же периодичностью становится очевидно, что ожидаемое нельзя считать преувеличением.

Быть ли мемориалу памяти жертв преступления 2 мая в Одессе?

Быть ли мемориалу памяти жертв преступления 2 мая в Одессе? Одесский городской совет на одной из последних сессий принял решение об увековечивании памяти погибших 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов. Причем данное решение было принято без обсуждения и практически единогласно.

Судилища и расправа над Защитниками Харькова продолжаются!

Судилища и расправа над Защитниками Харькова продолжаются!Помощи от различных фондов политзаключенные харьковчане и их родные не получают. Неравнодушные на месте собирают последнее. Раньше собирали хотя бы на митингах теперь все под запретом и на исходе.

Почему не осуждены убийцы одесситов

Почему не осуждены убийцы одесситовКонсультативная группа Совета Европы изучает, насколько расследование «трагических событий» 2 мая 2014 года в Одессе соответствует Европейской конвенции по правам человека, а генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд выражает уверенность, что работа этих экспертов будет объективной, некоторые депутаты Верховной рады, в частности А.Гончаренко, продолжают заявлять, что массовое убийство одесситов в Доме профсоюзов – это «прививка от сепаратизма».

Суд по делу 2 мая: судьи отказали обвиняемым в законном праве на защиту

Суд по делу 2 мая: судьи отказали обвиняемым в законном праве на защитуМало того, что на скамье подсудимых находятся далеко не те люди, которые на самом деле виновны в одесской трагедии 2 мая, так теперь судьи решили лишить их ещё и возможности защищать свои права и интересы.


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |