Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Избрание Клинтон президентом США станет катастрофой планетарного масштаба

Избрание Клинтон президентом США станет катастрофой планетарного масштабаИзбрание жены Билла Клинтона на пост президента США станет катастрофой планетарного масштаба. Под её эгидой демократия, эта одна из мерзейших по Платону политических систем, плавно, даже безболезненно перейдёт в тиранию. Именно в легализации «мягкой тирании» заключается конкретная роль супруги Билла Клинтона.

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспорте

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспортеУНЗР является ключевым элементом биометрического паспорта (внутреннего и зарубежного) и других тринадцати документов, удостоверяющих личность. Паспорт является собственностью Украины.

Орган антироссийской лжи и банда диверсантов киевской хунты

Орган антироссийской лжи и банда диверсантов киевской хунтыАльберт Битюцкий о том, во что превращено Главное управление разведки Украины …

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датам

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датамВ Страсбурге 25-29 июня 2014 был подписан тайный Международный Меморандум-???????????? – MEMORANDUM  и он вступает в силу с 1 мая 2016 года.

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детей

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детейНо первыми памятниками, снесенными  националистами, были не памятники Ленину, Мануильскому, Дзержинскому или Петровскому.  В День защиты детей хочу напомнить, что первыми памятниками, на которые поднялась рука свидомых, были памятники детям, убитым бандеровцами. Ликвидационные списки СБ ОУН украинцев, казненных бандеровцами «за предательство украинского народа», пестрят списками ликвидированных детей.

Агония сатанинской хунты

Агония сатанинской хунтыВеликий Пост подходит к концу, для христиан это путь духовного восхождения к встрече с воскресшим Христом, это духовная борьба и в конечном итоге с помощью Божьей победа. А для дьявола это предвестник его конца, это его конвульсии и оскаленная предсмертная агония.

Разгорается конфликт между Константинополем и Тбилиси

Разгорается конфликт между Константинополем и Тбилиси11 апреля 2016 года портал «Грузия-Онлайн» сообщил: «Перед "Великим и святым собором", который должен пройти на острове Крит 16-27 июня и который некоторые называют 8-м вселенским собором, налицо большое противостояние, одной из сторон которого является Грузинская церковь.

Украина: нужно немделенно отказываться от EIC-кода

Украина: нужно немделенно отказываться от EIC-кодаСейчас в Украине людям стали приходить квитанции за газ, где каждому потребителю газа присвоен международный энергетический идентификационный код - EIC-код в стандарте EAN (666).

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах«Самое главное в том, что батюшка /схиархимандрит Христофор/ видел, как всё лукаво, хитро и незаметно будет осуществляться. Ведь для того, чтобы люди приняли антихриста и его печать, надо, чтобы у них ум оскотинился, разум помрачился, чтобы они прельстились и жили одними земными интересами».

Биометрический паспорт с печатью антихриста (УНЗР): путь исповедничества для 16-летних

С 11 января 2016 года в Украине началось самое страшное: 16-летним детям начали оформлять внутренние биометрические паспорта с УНЗР – «именем зверя», идентификационным цифровым именем человека в стандарте EAN-13 (666). УНЗР – уникальный номер записи в Едином государственном демографическом реестре


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |