Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Война против России перешла на новый уровень

Война против России перешла на новый уровеньРоссийское общество несколько расслабилось в связи с избранием Дональда Трампа президентом США. Благодушные ожидания, наполнившие наше инфопространство, от публикаций ведущих СМИ и сообщений в социальных сетях до кухонных разговоров, способны сыграть с нами злую шутку.

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Новый мировой порядок и ювеналка в РоссииПод конец 2013 года в России был принят закон об основах социального обслуживания населения, который убирает государство из области социального обслуживания и передаёт это на некоммерческие организации. Которым будут платить из государственного бюджета РФ. Вводится принудительный надзор над "качеством жизни” и сопровождение каждой семьи.

Обама признал: Майдан - это проект США

Обама признал: Майдан - это проект США Украина взбудоражена интервью американского президента Барака Обамы, который публично заявил, что Вашингтон был «посредником» при переходе власти на Украине.

Честные ответы на вопросы о будущем социальной сферы Украины

Честные ответы на вопросы о будущем социальной сферы УкраиныВ Киеве оптимисты убеждают украинцев в том, что ЕС является панацеей от всех украинских проблем. В этом ключе агитацию развернули и внепарламентские силы, активно кормящиеся европейскими грантами. Например, проект «Третья украинская республика» Ю. Луценко (который очень хочет вернуться в большую политику) с октября развернул специальную кампанию в поддержку подписания Соглашения между ЕС и Украиной в Вильнюсе.

О русском вопросе: фобии, стереотипы в русском обществе и их причины

О русском вопросе: фобии, стереотипы в русском обществе и их причины«Русский вопрос», существует ли он на сегодняшний день? Вопрос не праздный, а активно поднимаемый с разных позиций, с разных точек зрения и  имеющий в своем составе несколько важных подвопросов. В свою очередь многие из этих вопросов имеют свои важные и даже определяющие их подпункты. Попробуем охватить всю широту проблем и вопросов преподносимых как «русский вопрос».

Ювенальщина по частям и под сладким соусом

Ювенальщина по частям и под сладким соусомСемья становится источником эксплуатации, а воспитание - отягчающим признаком преступления ...

Спонсоры российских "демократов"

Спонсоры российских "демократов"Как известно, 20 ноября 2012 г. в России вступил в силу закон, регулирующий порядок регистрации и деятельности некоммерческих организаций. Нужно отметить, что еще на стадии обсуждения закона в Госдуме закон вызвал всплеск негодующих замечаний в зарубежной прессе и критических высказываний западных лидеров. И это при том, что аналогичные законы есть в ряде ведущих демократических стран Запада. Сейчас можно уже отметить некоторые результаты действия этого закона.

«Список Гуантанамо»: кого из американцев не ждут в России?

«Список Гуантанамо»: кого из американцев не ждут в России?В конце минувшей недели российское внешнеполитическое ведомство подтвердило, что подготовило и собирается ввести в действие так называемый «список Гуантанамо», как непосредственный перечень американцев, которым запрещен въезда в Россию с одновременных наложением ограничений на их экономическую деятельность в России и арестом активов.

Отстаем от жизни?!

Отстаем от жизни?!Авторы законопроекта об ужесточении контроля за НКО (некоммерческие организации), финансируемых из-за рубежа, составили список главных врагов России. В него вошли иностранные организации, которые ведут против нашей страны необъявленную информационную войну. Под петицией подписались более 91 тыс. россиян.

Ювенальный итог неразумного бытия …

altСобытия последних месяцев показали, что мнение народа по важнейшим вопросам жизни законодательной властью упорно игнорируется, что создаёт предпосылки для усиления социального напряжения.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |