Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Метаморфозы Критского собора

Метаморфозы Критского собораАрхиерейское совещание в Колимвари вызывает все больше вопросов …

«Энергетическая независимость» Украины. Мрак, холод и деиндустриализация

«Энергетическая независимость» Украины. Мрак, холод и деиндустриализацияВ двадцатых числах ноября 2015 года украинский премьер-министр Арсений Яценюк торжественно освободил Украину от «газового ярма» России, запретив «Нафтогазу» сотрудничать с «Газпромом». Подобный шаг глава Кабмина объяснил тем, что, во-первых, его не устраивает цена на российский энергоноситель, а во-вторых, Украина, по его мнению, вообще может спокойно без него обойтись. При этом отказ от «москальського» газа Яценюк объявил, чуть ли не главным своим достижением на посту премьер-министра.

Атака на Донбасс: три причины, которые могут толкнуть Порошенко на безумный шаг

Атака на Донбасс: три причины, которые могут толкнуть Порошенко на безумный шагEсть некоторые тревожные признаки того, что Киев планирует военную атаку на Донбасс, считает американский политолог Стивен Коэн.

Западные кредиторы и грядущие бунты на Украине

Западные кредиторы и грядущие бунты на УкраинеСогласно последнему докладу МВФ о «Глобальном обзоре финансовой стабильности» в мире, в группе финансовых рисков Украина следует сразу за Грецией, опережая страны Ближнего Востока.

Украина: голодная осень 2015?

Украина: голодная осень 2015? Самоубийственный для Украины курс на конфронтацию с РФ, обернувшийся в 2014 году серьёзным ослаблением торгово-экономических связей и потерей российского рынка, затронул и украинское сельское хозяйство: похоже, что оно погружается в кризис. С подписанием Соглашения об ассоциации с ЕС никакой переориентации украинских производителей сельхозпродукции на европейский рынок, как и ожидалось, не произошло.

Песнь козлов над русской могилой

Песнь козлов над русской могилойКонстантин Душенов считает, что современные псевдоправославные фобии, паразитирующие на нашем маловерии и нерадении, смыкаются с худшими врагами России и русского народа …

Константин Душенов: Трагедия содомского кагала

Константин Душенов: Трагедия содомского кагалаТрагедия – дословно «песнь козлов». Термин «трагедия» в Древней Греции использовался для обозначения религиозных обрядов, связанных с празднествами в честь «бога» Диониса. Ритуальной основой этих празднеств было жертвоприношение козла (по-гречески – tragos), откуда и возникло название «трагедия», то есть «козлиная песнь»…

Почему правда на стороне России?

Почему правда на стороне России?Отчего в украинском конфликте правда за ополчением Новороссии и Россией? Отчего не за США и их туземной администрацией в Киеве? Не оттого, что мы, сторонники русского мира считаем себя всегда правыми, думаем, что мы «хорошие», а они – сторонники Запада – «плохие».

Верующие «в меру» или «О феномене полуправославия»

Верующие «в меру» или «О феномене полуправославия»Порой оглядываешься по сторонам и замечаешь следующую картину – вроде бы гонения на Православия нет – храмы и монастыри открыты, духовные школы каждый год делают выпуски богословов и катехизаторов, работают православные радио и телеканалы. Несмотря на это, наш народ не преобразился, воскресения Святой Руси так и не состоялось или же произошло полувоскресение. В чем причина этому?


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |