Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

После майдана всё только начинается

После майдана всё только начинаетсяЗападу удалось насильственно свергнуть власть, потому что он вложил большое количество ресурсов в создание плацдармов своего влияния во всех областях общественной жизни и деятельности государства. Американский вклад озвучила Виктория Нуланд – пять миллиардов долларов. Поэтому к услугам США - и оппозиция, и подготовленные СМИ, и эксперты, и боевики-радикалы, о подготовке которых в Украине все знали, но власть ничего не делала, чтобы предотвратить насилие над государством и обществом. …

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)Давно понято, чтобы найти выход из сложившейся трудной ситуации надо проанализировать её вход.

Выход там, где был вход, начало проблемы. Поэтому обратимся к началу нашей проблемы под названием «Евромайдан». С чего всё началось?

Суд Божий или провал наступления западных фашистов на Украине

Суд Божий или провал наступления западных фашистов на УкраинеКак известно, уже несколько дней на Украине, наряду с массовыми беспорядками в центре Киева, происходит захват зданий областных государственных администраций в ряде областей страны. У многих православных и просто здравомыслящих граждан страны это вызвало растерянность, уныние и страх.

Патологические, оплаченные Западом, лжецы

Патологические, оплаченные Западом, лжецыВ правдивых СМИ Украины промелькнула информация, что газета с красивым названием «Украинская правда» финансируется из-за рубежа, т.е. по нынешней терминологии является иностранным агентом. Посмотрим же на практике, как этот иностранный агент комментирует конкретный факт попытки захвата боевиками здания Черкасской государственной администрации?

«Западные политики выступили в роли провокаторов, развязав бесчинства и беспорядки»

«Западные политики выступили в роли провокаторов, развязав бесчинства и беспорядки»Госдума приняла заявление по обострению ситуации на Украине. За это решение единогласно проголосовали 388 депутатов, принимающих участие в заседании

Как из кучки навоза делают «народ»

Как из кучки навоза делают «народ»Недавно украинские и другие СМИ объявили, что «во Львове, Одессе и других городах Украины народ блокирует спецподразделения "Беркута" и Внутренних войск, чтобы не допустить их в Киев». Прямо таки «всеукраинское народное восстание», нарисованное этими СМИ!

От Переяславской рады до Майдана: учебники истории от Ющенко против цивилизационного выбора Украины

От Переяславской рады до Майдана: учебники истории от Ющенко против цивилизационного выбора Украины360 лет назад, 8 января 1654 года, в древнем русском городе Переяславе состоялось великое историческое событие: гетман Богдан Хмельницкий, полковники и старшина со всем запорожским казачьим войском присягнули на верность "царю восточному, православному". Совершился политический акт, положивший начало воссоединению исторических земель Руси.

360-летие Переяславской Рады. «Украинские» корни запорожских казаков (I)

360-летие Переяславской Рады. «Украинские» корни запорожских казаков (I)Изучение истории запорожского (днепровского) казачества давно из узкой научной сферы перешло в более широкую – политическую, вопреки историческим фактам. Практически с последней четверти XVII в. стали появляться различные мифы о происхождении и роли запорожских казаков. Главным в мифологизации служило утверждение о том, что запорожские казаки, в отличие от остальных казаков, изначально имели украинские этнические корни, были большие демократы и поборники прав человека, покруче европейцев

Символы ушедшего года

Символы ушедшего годаПожалуй, главными событиями 2013 года, определяющими наше духовное состояние, стали празднование 1025-летия Крещения Руси и неподписание Соглашения об ассоциативном членстве Украины с Евросоюзом.

Чудо церковного возрождения

Чудо церковного возрожденияПрошедший год даровал православным христианам Руси много надежд, принес много достижений, дал возможность поблагодарить Господа за то, что Он помог совершить хорошо сделанные дела.


   
Март 2014 (8)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас