Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика:  ЕС на пороге развала — националисты идут к власти

ЕС на пороге развала — националисты идут к властиВ Европе начался новый этап борьбы граждан стран-членов ЕС против превращения их в абстрактных «еврочеловеков», лишившихся национальной государственности, истории и культуры. В условиях, когда левые политические партии европейских стран отказались от своей прежней идеологии (за редким исключением), и теперь для них нет ничего более важного, чем утвердить торжество ЛГБТ-сообщества, появились новые лидеры протестных настроений – те, кого прежде обычно называли крайне правыми.

 Подробнее

  Общество:  Незамеченные жертвы «евромайдана»

Незамеченные жертвы «евромайдана»«Евромайдан» по-прежнему приковывает внимание. Аналитики прикидывают, учтёт ли власть требования демонстрантов и в какой мере, СМИ смакуют имена зарубежных кураторов госпереворота, «пометивших» присутствием площадь Независимости. Куда меньше внимания уделяется вопросу, как массовые акции повлияли на жизнь рядовых киевлян, оказавшихся заложниками амбиций трехголовой оппозиции и геополитических интересов ЕС и США.

 Подробнее

  История, Казачество:  360-летие Переяславской Рады. «Украинские» корни запорожских казаков (I)

360-летие Переяславской Рады. «Украинские» корни запорожских казаков (I)Изучение истории запорожского (днепровского) казачества давно из узкой научной сферы перешло в более широкую – политическую, вопреки историческим фактам. Практически с последней четверти XVII в. стали появляться различные мифы о происхождении и роли запорожских казаков. Главным в мифологизации служило утверждение о том, что запорожские казаки, в отличие от остальных казаков, изначально имели украинские этнические корни, были большие демократы и поборники прав человека, покруче европейцев

 Подробнее

  Православие:  Чудеса на Рождество Христово

Чудеса на Рождество ХристовоРождество Христово — необыкновенно добрый и тёплый праздник, когда все мы, как дети, ждём чуда. И Господь, как любящий Отец, утешает нас и дарит нам чудеса, о чём свидетельствуют эти чудесные рождественские истории.

 Подробнее

  Православие, Общество:  О православных пленниках в Сирии

О православных пленниках в СирииКто и как занимается такими пленниками? Они не военнопленные! Их статус в чем-то аналогичен нашим пленникам во времена чеченских войн. Но теми занимались! Была система выкупов, в которой даже госструктуры могли участвовать. То есть информация о пленнике как-то формализовалась, была хоть и дозированной, но доступной. Обсуждались и реализовывались варианты освобождения, вплоть до силового.

 Подробнее

  Политика, Общество:  Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?Капитализм (а, соответственно, и всё мировое сообщество) переживает системный кризис. У капиталистической системы нет средств решения стоящих перед ней задач. Они в рамках капитализма не разрешимы. Капитализм — это экстенсивная (хищническая и паразитарная) модель, она решает все свои противоречия за счёт других, вынося их за собственные границы.

 Подробнее


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Январь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |