Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Популярные виды отдыха в советское время.

Некоторое время назад на географической карте мира самой большой страной был Советский Союз. Несмотря на то, что этой страны уже давно нет, многие жители республик с теплотой и ностальгией вспоминают былые времена.

25 лет независимости: разгром, учинённый властью

25 лет независимости: разгром, учинённый властьюОтсчёт независимости Украины ведётся с 24 августа 1991 года, когда Верховный Совет УССР, впечатлённый блокадой Горбачёва и выступлением ГКЧП, объявил государственный суверенитет республики. Через три с половиной месяца это решение было узаконено референдумом, все бюллетени которого по указанию Леонида Кравчука были немедленно уничтожены. Почему? Ну явно не из-за недовыполнения планов по сдаче макулатуры.

Смутному времени - смутное место

О роли религиозного фактора в поС падением «железного занавеса» вслед за импортными товарами и продуктами на просторы некогда богоборческого государства хлынула и пища «духовная». Тысячи иностранных миссионеров самых разных «конфессий» и сект - как тоталитарных и деструктивных, так и не очень - принялись «просвещать» религиозно неискушённые массы «рождённых в СССР». следних событиях на Украине …

«Где же он, конец?..»

«Где же он, конец?..»О дне же том, или часе, никто не знает …

О России для русофобов

О России для русофобов Верность России — не только священный долг евразийских народов, но и банальное условие их выживания.

Украина: голодная осень 2015?

Украина: голодная осень 2015? Самоубийственный для Украины курс на конфронтацию с РФ, обернувшийся в 2014 году серьёзным ослаблением торгово-экономических связей и потерей российского рынка, затронул и украинское сельское хозяйство: похоже, что оно погружается в кризис. С подписанием Соглашения об ассоциации с ЕС никакой переориентации украинских производителей сельхозпродукции на европейский рынок, как и ожидалось, не произошло.

О наслаждениях и страданиях

О наслаждениях и страданияхПротоиерей Георгий Городенцев о важности соблюдения поста ради получения духовной радости и благодати Святого Духа …

Русский народ и его составные части

Русский народ и его составные частиВ настоящее время, смутное и крайне противоречивое, большинство русских людей, к сожалению, не имеет чёткого представления о том, что же реально представляет собою русский народ. К сожалению, многие считают таковым только этнически русское (а точнее, великорусское) население Российской Федерации, а также русских, оказавшихся в новоявленных «государствах» после расчленения Советского Союза в 1991 г.

Ликвидационная комиссия добралась до украинских селян

Ликвидационная комиссия добралась до украинских селянЗа перипетиями боевых действий на Донбассе и судорожными попытками украинских властей хоть где-нибудь найти оружия и денег на продолжение войны с собственным народом совершенно забылись события дней минувших, последствия которых вот-вот ударят по Украине. Речь даже не о приснопамятном соглашении об ассоциации с ЕС, согласно которому страна должна перейти на «европейские рельсы» в экономике и законодательстве.

Тотальная зависимость незалежной Украины

Тотальная зависимость незалежной Украины Когда единое Отечество разделили на 15 самостоятельных государств, в бывшей Украинской ССР вошло в моду словосочетание «незалежная Украина». С тех пор украинцы заученно повторяют эти слова, но время от времени кто-то спрашивает: «Собственно, от кого мы независимы?» Ответа не слышно.


   
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |