Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Православная церковь на Украине: надежды и молитвы

Православная церковь на Украине: надежды и молитвыПравославие на Украине – один из важных столпов Русского мира, и недаром именно УПЦ МП стала мишенью для ожесточенных нападок, гонений на священников и обвинений в пособничестве сепаратизму.

Украина: кабминовский медиахолдинг готовят к старту

Украина: кабминовский медиахолдинг готовят к стартуКому лень читать Оруэлла, вполне может просто следить за украинскими новостями. Их достаточно, чтобы осознать такие понятия, как «двоемыслие», «правда – это ложь», «новояз», «пятиминутки ненависти», «свобода – это рабство»… Все, что возникает в современной Украине после государственного неонацистского переворота под благими лозунгами, на деле превращается в свою полную противоположность.

Смутному времени - смутное место

О роли религиозного фактора в поС падением «железного занавеса» вслед за импортными товарами и продуктами на просторы некогда богоборческого государства хлынула и пища «духовная». Тысячи иностранных миссионеров самых разных «конфессий» и сект - как тоталитарных и деструктивных, так и не очень - принялись «просвещать» религиозно неискушённые массы «рождённых в СССР». следних событиях на Украине …

Можно сделать предположение, что мировая война начнется в течение ближайших трех лет

Можно сделать предположение, что мировая война начнется в течение ближайших трех летПо мнению руководителя службы стратегического планирования российской Ассоциации приграничного сотрудничества Александра Собянина, мировая «золотая лихорадка» связана с подготовкой к переформатированию мира… В интервью эксперт рассказывает о том, как мир готовится к войне.

Обыкновенный фашизм — репортаж из Львова

Обыкновенный фашизм — репортаж из ЛьвоваПисатель В. Непогодин о нынешней обстановке во Львове: «Львов поразила чума нацизма. Очень трудно оставаться адекватным живя в такой обстановке. Львов сегодня - это город фашистского безумия, где белое называют черным и наоборот».

Люстрация: шоу политической мести началось

Люстрация: шоу политической мести началосьОдин из вдохновителей госпереворота В.Наливайченко попадает под люстрацию сразу по нескольким пунктам. И за учебу в Краснознаменном институте имени Андропова КГБ СССР, и за сотрудничество со спецслужбами США, по поводу чего Генпрокуратурой Украины на него было заведено уголовное дело, закрытое лишь 5 марта 2014 года. Как и И.Смешко, новоявленный руководитель Комитета по вопросам разведки при Президенте Украины, в отношении которого возбуждалось уголовное дело за измену родине по поводу сотрудничества со спецслужбами США…

Национал-фашизм – знамя новой Украины

Национал-фашизм – знамя новой УкраиныКогда станут появляться научные описания того, что сегодня называется «украинским кризисом» (начиная с евромайдана и заканчивая карательной операцией против Новороссии), думаю, историки, социологи и политологи уделят особое внимание давлению на общественное подсознание, которое было на «довоенных» этапах. Помните эти заклинания, звучавшие как элемент аутотренинга: «На Украине фашизма нет!»?

Россия и Украина: одна купель и два послушания (Часть 2)

Россия и Украина: одна купель и два послушания (Часть 2)Если опустить изложенные в первой части исторические подробности, которые могут как способствовать, так и препятствовать пониманию текста, то суть концепции «двух послушаний» вкратце можно изложить следующим образом...

«На наших знаменах - лик Христа»

«На наших знаменах - лик Христа»Предлагаем вниманию читателей интервью, которое Игорь Михайлович Друзь дал ведущей журналистке крупнейшего сербского еженедельника Печат Наташе Йованович.

Россия и Украина: одна купель - два послушания

Россия и Украина: одна купель - два послушанияОдной из наших наиважнейших нерешенных исторических загадок является причина разделения единого русского народа.Загадка эта отнюдь не является праздной забавой. Никак не соединяясь в единое целое, в то же время и не становясь окончательно отдельными народами, восточные славяне ощущают какую-то свою историческую незавершенность, какую-то общую сверхзадачу, которую никак не удается даже осознать, а не то чтобы решить.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |