Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Почему народ принял идеи революции?

Почему народ принял идеи революции?Даже неискушенному человеку невооруженным глазом видно, что ушедшее столетие весьма насыщено событиями, которые потрясли Россию и, без преувеличения, оказали влияние на историю всего мира. Это глубоко мотивирует нас, потомков и наследников Руси, к переосмыслению уроков истории. И здесь уместно говорить о феномене метафизики Русской истории - о свершении Промысла Божия над человечеством.

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимость

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимостьВнешнеполитический крах и переход Украины под внешнее управление, к которым страна пришла в канун 25-летия распада СССР, на самом деле были заложены еще в момент провозглашения независимости. Есть множество причин столь печального итога, включая и вполне объективные.

Избрание Клинтон президентом США станет катастрофой планетарного масштаба

Избрание Клинтон президентом США станет катастрофой планетарного масштабаИзбрание жены Билла Клинтона на пост президента США станет катастрофой планетарного масштаба. Под её эгидой демократия, эта одна из мерзейших по Платону политических систем, плавно, даже безболезненно перейдёт в тиранию. Именно в легализации «мягкой тирании» заключается конкретная роль супруги Билла Клинтона.

Украина: шантаж на экспорт

Украина: шантаж на экспортУкраинский экспорт в Евросоюз в 2015 году, несмотря на некоторые таможенные послабления со стороны европейцев, снизился.

Референдум о воссоединении Донбасса с Россией - реальность или принуждение Киева к переговорам?

Референдум о воссоединении Донбасса с Россией - реальность или принуждение Киева к переговорам? В последние дни вновь начала появляться информация о готовящемся референдуме о присоединении Донбасса к России. Политический обозреватель Александр Чаленко со ссылкой на источник в окружении главы ДНР Александра Захарченко пишет, что уже через месяц после проведения местных выборов, которые должны состояться 18 октября в ДНР и 1 ноября в ЛНР, власти Новороссии проведут референдум, на который вынесут вопрос о присоединении ДНР и ЛНР к Российской Федерации.

Преображение Римской Империи при Константине Великом. Начало нового тысячелетнего пути

Преображение Римской Империи при Константине Великом. Начало нового тысячелетнего путиМногие современные явления в мире нумолимо напоминают аналогичные ситуации давно прошедших времён. Например, в IV веке после Р. Х. тогдашний цивилизованный мир находился перед весьма схожими проблемами. Римская Империя, приблизительно с середины третьего века после Р. Х., вступила в глубокий кризис, вызванный не только устремлением варваров на территорию тогдашней цивилизации, но также, главным образом, и глубоким нравственным и культурным разложением самой этой цивилизации, не говоря о перманентных экономических и политических в ней неполадках.

Банковская система Украины готовится к окончательному краху

Банковская система Украины готовится к окончательному краху На Украине под руководством НБУ ускоренными темпами продолжается развал банковской системы. Ведомство не слишком балует украинцев своими отчетами, однако, каждый из которых свидетельствует о критической ситуации в сфере.

Сорос призывает Евросоюз вступить в войну с Россией, иначе ЕС постигнет крах вслед за Украиной

Сорос призывает Евросоюз вступить в войну с Россией, иначе ЕС постигнет крах вслед за УкраинойНа Украине решается судьба Евросоюза, поэтому ЕС надо поддержать режим Порошенко в борьбе с Россией, считает Сорос.

Мировая долларовая система: это уже похоже на агонию

Мировая долларовая система: это уже похоже на агониюВ мировой долларовой системе всё больше сбоев. Система начинает идти в разнос что в конечном итоге ведёт к краху. В данном материале обойду стороной действия других центров силы и остановлюсь исключительно на внутренних процессах в нынешней мировой долларовой системе.

Сателлиты лают на слона

Сателлиты лают на слонаКак говорилось в известной басне Крылова про Моську — «знать, она сильна, что лает на слона». Реалии сегодняшнего мира и Европейского союза в частности таковы, что на роль мосек назначаются целые страны и их лидеры, которые, будучи не в состоянии проводить независимый внешнеполитический курс, оплачивают своё пребывание у власти разного рода русофобскими риторическими кульбитами.


   
Апрель 2019 (1)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |