Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 35 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Кондитер и директория

Кондитер и директория25 мая президент Порошенко отмечает трехлетие своей персональной диктатуры.

Контрреволюция на Украине

Контрреволюция на Украине Украина напоминает слоёный торт, «вишенка» на котором — американское посольство. При этом стоит отметить, что ДНР-ЛНР это уже не часть упомянутого «торта», а отрезанный ломоть. Поэтому в данном случае речь идёт не о Донбассе, а о тех «слоях», которые находятся под юрисдикцией Киева, но представляют собой нечто обособленное в общем пространстве украинской государственности.

В Одессе жгут повестки и разоружают украинские патрули

В Одессе жгут повестки и разоружают украинские патрулиВ Одессе жгут повестки и разоружают украинские патрули. События в Ренийском районе Одесской области – характерный штрих четвертой волны мобилизации. Взбунтовалось старинное рыбацкое село Лиманское, одно из самых больших на юге Украины. Сотни жителей захватили вооруженную группу представителей военкомата и публично сожгли на сельской площади все привезённые ими повестки.

О главном враге христиан

О главном враге христианПравославный человек должен знать своих врагов. В лицо. Так сподручнее воевать против них. Наши враги – наши страсти. Что за страсти, какие они бывают?

Исчезнувшее обращение Патриарха Кирилла

Исчезнувшее обращение Патриарха Кирилла 14 августа на официальном сайте Московской патриархии, на сайте ОВЦС, а также на сайте «Правмир» появилось обращение Святейшего Патриарха Кирилла к Предстоятелям Поместных Церквей о кровавых событиях на юго-востоке Украины. Однако через некоторое время это обращение было удалено или запрятано в архив (на сегодняшний день обращение снова восстановлено mospat.ru, pravmir.ru).

Либеральное политическое «богословие» против канонов Церкви

Либеральное политическое «богословие» против канонов ЦерквиКиевские террористы, которые пришли к власти путем вооруженного мятежа, и уже разворачивают грандиозный грабеж страны, очень нуждаются в «идеологическом обосновании» своего господства над рабами евромайдана. Им нужна не только поддержка партий и движений, но и религиозных конфессий. Кроме того, они крайне зависимы от своих западных кураторов, поддержавших бунт против законной власти, а западные кураторы давно вовсю занимаются подчинением различных конфессий, в Госдепе недавно даже создан специальный департамент по работе с ними.

Тягныбок о своей идеологии. Сборник. По крайней мере понятно и честно!

Тягныбок о своей идеологии. Сборник. По крайней мере понятно и честно!Наиболее интересные перлы из кладезя мудрости, а одновременно официального форума кандидата в президенты Украины Тягнибока О.Я. о том, "Стоит ли нам отпустить Донбасс и Крым". Продолжение темы "Свободу нэ спыныты!". Итак...

Два в шестьдесят четвертой степени.

Два в шестьдесят четвертой степени.Демократия -самое ругательное слово. Демократия – слово поганое потому, что сильно поганое явление обозначает. Демократия - это наиболее активная форма сатанизма. Демократия – это в наше время главный инструмент тайны беззакония, о которой говорит апостол Павел во второй главе второго послания к Фессалоникийцам. Когда кто-то хвалит демократию, то это либо дурак, который не понимает, что говорит, либо враг, который отлично понимает, что говорит.

Революция продолжается: 1917-1991-2004-2013

Революция продолжается: 1917-1991-2004-2013Игорь Друзь о наследственном революционном безумии майдаунов …

Почему униатам на Майдане – самое место

Почему униатам на Майдане – самое местоНекоторые фейсбучные друзья задают мне вопрос: почему я – противник нынешнего еврошабаша – не скрываю чувства глубокого удовлетворения от выступлений на Майдане униатских парохов (так у «греко-католиков» называют «настоятелів парафії) и автокефалистов (сторонников отрыва УПЦ от Московского патриархата) из числа пока еще канонических священников.


   
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |