Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика:  Итоги парламентских выборов. Республики Новороссии

Итоги парламентских выборов. Республики НовороссииРасстановка сил по итогам парламентских выборов на Украине позволяет сделать выводы о некоторых принципиальных политических тенденциях. Насильственный слом в феврале текущего года предыдущих политических конфигураций, развязанная киевским режимом гражданская война на Донбассе и вызванная ею жёсткая цензура СМИ, антироссийская истерия, атмосфера террора и запугивания политических оппонентов режима, череда непрерывных информационно-пропагандистских спецопераций в обществе отсекли от попадания в парламент все вменяемые политические силы.

 Подробнее

  Политика:  Порошенко славит УПА в 70-ю годовщину освобождения Украины от немецких фашистов

Порошенко славит УПА в 70-ю годовщину освобождения Украины от немецких фашистовНа Банковой сегодня очередной раз подтвердили, что украинским руководством взят курс на фашизацию государственной политики и идеологии. Сделано это было в крайне кощунственной форме, с попиранием всех моральных и этических стандартов в отношении памяти павших в борьбе с немецким фашизмом.

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  ГМО поможет исчезновению жизни на планете

ГМО поможет исчезновению жизни на планетеПрофессор Талеб (Nassim Nicholas Taleb) из Нью-Йоркского университета использовал для своего нового исследования метод статистического анализа и пришёл к выводу, что ГМО, вследствие самой своей природы будет неизбежно разрушать экосистемы планеты и человечество только начинает это осознавать. Поскольку риски, связанные с ГМО, носят систематический, а не локальный характер (свойственные ему черты распространяются в окружающей среде бесконтрольно), то настанет момент, когда ГМО преодолеет так называемый «барьер экоцида», что приведёт к экологической катастрофе.

 Подробнее

  Общество:  С кем вы: с Европой или со Христом?

С кем вы: с Европой или со Христом?Святитель Николай Сербский о Европе.

 Подробнее

  Политика:  Явка на фестивальных украинских выборах сильно "подрисована" - эксперты

Явка на фестивальных украинских выборах сильно "подрисована" - экспертыЦифры явки избирателей на украинские выборы, которые озвучивают киевские власти, вызывают очень большие сомнения у целого ряда экспертов. По их мнению, режим выдает желаемое за действительное. При этом, даже те цифры, которые власть называет, далеки от того, чтобы считаться даже условно триумфальными.

 Подробнее

  Политика:  В новой Раде будут фашисты – оценка немецких экспертов

В новой Раде будут фашисты – оценка немецких экспертовНемецкий аналитический центр German Foreign Policy даёт неутешительную оценку прошедшим выборам на Украине – в новый парламент пройдут откровенные фашисты.

 Подробнее

  Новости:  Порошенко признал свою причастность к Одесской Хатыни

Порошенко признал свою причастность к Одесской Хатыни Ольга Загульская обратила внимание на то, что находясь 23 октября с рабочей поездкой в Одессе, лжепрез Порошенко толкнул речь следующего содержания: «Я думаю, что страна заплатила очень высокую цену за мир. И Одесса заплатила очень высокую цену 2 мая для того, чтобы увидеть сейчас, что могло случиться, если бы мы тогда не защитили… не остановили натиск «сепаратистов». Сегодня Одесса стала очень проукраинской. В российских средствах массовой информации Одессу уже называют «бандеровской». Большего комплимента Одессе для меня не существует».

 Подробнее

  Новороссия:  Игорь Стрелков: Ополченцы победят. За ними правда, с ними Бог.

Игорь Стрелков: Ополченцы победят. За ними правда, с ними Бог.Беседа о Новороссии …

 Подробнее

  Политика:  АМЕРИКАНЦЫ ГОТОВЯТ ЯДЕРНУЮ ДИВЕРСИЮ НА УКРАИНЕ: логическое продолжение борьбы против России

АМЕРИКАНЦЫ ГОТОВЯТ ЯДЕРНУЮ ДИВЕРСИЮ НА УКРАИНЕ: логическое продолжение борьбы против РоссииИздание ВЗГЛЯД взяло интервью у немецкого журналиста, корреспондента Frankfurter Allgemeine Zeitung Удо Ульфкотте,автора нашумевшй книги «Продажные журналисты». В своей книге автор описал, каким образом американские и немецкие политики влияют на немецкие СМИ с тем, чтобы они определенным образом освещали происходящие в мире позиции. Представляем вниманию читателя текст интервью Удо Ульфкотте полностью, после чего выскажем несколько соображений на этот счет.

 Подробнее

  Новости:  Победила "Молчащая Украина". Страна продемонстрировала рекордно низкую явку

Победила "Молчащая Украина". Страна продемонстрировала рекордно низкую явку«Судьбоносные выборы» оказались не интересны украинцам. Об этом говорит катастрофично низкая явка, которая обычно фиксировалась на выборах мэра какого-нибудь заштатного городка, но никак не в парламент страны.

 Подробнее

  Новороссия:  В Николаеве подполье ждет "отмашки", в Одессе начали жечь базы нацистов

В Николаеве подполье ждет "отмашки", в Одессе начали жечь базы нацистовЧтобы разъяснить особенности текущего момента, николаевское подполье решило обратиться к сторонникам Новороссии посредством соцсетей.

 Подробнее

  Политика:  СМИ: новому парламенту Украины грозит раскол с первых дней

СМИ: новому парламенту Украины грозит раскол с первых днейВоскресные выборы в Верховную раду могут создать изначально расколотое правительство, которое не сможет реализовывать необходимые реформы, и привести к власти политические силы правого толка, в частности Радикальную партию Олега Ляшко, что крайне настораживает Запад, пишут западные СМИ.

 Подробнее

  Общество:  Совместная ложь протодиакона А.Кураева и украинского оранжевого протоиерея-обновленца

Совместная ложь протодиакона А.Кураева и украинского оранжевого протоиерея-обновленцаПротоиерей Георгий Городенцев о «церковных власовцах» …

 Подробнее

  Политика:  Госдума РФ запретила символику сотрудничавших с фашистами организаций

Госдума РФ запретила символику сотрудничавших с фашистами организацийГосударственная дума России запретила символику сотрудничавших с фашистами организаций и тех, кто не признает приговор Нюрнбергского трибунала.

 Подробнее

  Политика:  И грянет гром...

И грянет гром...Признаки приближающейся бури (для многих пока незаметной) уже ощущаются все сильнее и сильнее. Причем эта большая буря зрела долго. Ее искусственно оттянули на два месяца, благодаря чему ее сила, будет запредельной.

 Подробнее

  Политика:  Украина: выборы, независимые от народа

Украина: выборы, независимые от народаПодошла к концу кампания по выборам в украинский парламент. Не впервые выборы в этой стране вызывают раздражение у населения; не впервые сопровождаются немыслимыми в нормальном обществе явлениями, но всё же такого на Украине ещё не было. Где ещё в мире найдёшь государство, которое охвачено гражданской войной и в то же время объявляет досрочные всеобщие выборы, погружаясь в пучину политического маркетинга, агитационных технологий и предвыборной рекламы? Со стороны это выглядит цинизмом, изнутри - злым гротеском и трагичной фантасмагорией.

 Подробнее

  Религия:  Крестовый поход на Афон

Крестовый поход на АфонСвятая гора Афон — избранный удел Богородицы, монашеское государство, где игуменьей по своему обетованию Сама Пречистая Дева. Не раз Римский престол бросал свои алчные взоры на эту твердыню Православия, пытаясь покорить её и хитростью, и силой. Но всегда беззащитных монахов спасала Сама Царица Небесная. Свидетельства Её заступничества зафиксированны в летописях афонских монастырей.

 Подробнее

  Политика:  Деградация

ДеградацияУже в ближайшее воскресенье Украина выберет себе новую Верховную Раду. По данным последних социологических опросов, безусловную победу одержит блок имени президента, на втором месте – самое явное доказательство европейского выбора Украины – гей-блок Ляшко, на третьем – блок имени хунты, на четвертом – оппозиционный блок недобитых чиновников времен Януковича, на пятом – блок имени мэра Львова, и на последнем – когда-то популярная партия, ныне возглавляемая сидящей в российской тюрьме женщиной-солдатом.

 Подробнее

  Политика:  " Россия должна стать кладбищем! " (предвыборная агитация в Киеве - и другое, из Зомбиграда)

" Россия должна стать кладбищем! " (предвыборная агитация в Киеве - и другое, из Зомбиграда) Ниже - присланные фото, подборка из Киева, превратившегося нынче в Зомбиград. Фото сопровождаются небольшими комментариями (также из Киева) , чтобы были понятны происходящие тенденции.

 Подробнее

  Политика:  Джон Миршаймер о вмешательстве США в дела Украины: Кремль обязан был дать отпор.

Джон Миршаймер о вмешательстве США в дела Украины: Кремль обязан был дать отпор.Журнал Foreign Affairs опубликовал полемику американских экспертов Майкла Макфола, Стивена Сестановича и Джона Миршаймера. Макфол и Сестанович критикуют статью Миршаймера "Почему в украинском кризисе виноват Запад", которая была опубликована в сентябре. Миршаймер детально отвечает обоим.

 Подробнее

  Общество:  Обстановка в Закарпатье накаляется

Обстановка в Закарпатье накаляетсяОпасения на тот счёт, что Киев способен попробовать повторить в Закарпатье «донбасский сценарий», похоже, не лишены оснований. Поэтому за Карпатским хребтом всё более настойчиво говорят о федерализации.

 Подробнее

  Новороссия:  В Луганске начали полную зачистку украинской символики

В Луганске начали полную зачистку украинской символикиЛуганская народная республика начала акцию по полной замене украинской государственной символики.

 Подробнее

  Общество:  Подлинный поджигатель войны, или филарет-расстрига

Подлинный поджигатель войны, или филарет-расстрига«Патриарх Филарет выступил с призывом остановить разжигание третьей мировой войны» - под таким заголовком украинское националистическое издание «Час Пик» опубликовало 8 октября 2014 года очередной русофобский пасквиль анафемы-лжепатриарха, самозваного главы «киевского патриархата». Словоизвержение расстриги, возглавившего презираемый православным миром раскол, оформлено в виде обращения «всем, всем, всем!» - главам государств, парламентам и народам Европы, США и даже папе римскому.

 Подробнее

  Религия:  Беседа о монашестве

Беседа о монашествеСо словом «монашество» сразу возникает ассоциация с войсками: армия и гвардия. В церковном сознании армия - это миряне, гвардия - это монашествующие. Монашество всегда было оплотом Церкви, всегда находилось в первых рядах борцов с ересями, расколами.

 Подробнее

  Религия:  Видение святого Нифона. Как будет проходить Страшный Суд Божий. Кого в рай, а кого в ад

Видение святого Нифона. Как будет проходить Страшный Суд Божий. Кого в рай, а кого в адОднажды старец Нифон помолившись вечером к Богу, лёг почить как обычно на камнях.

 Подробнее


   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  


   


Новая книга Юрия Воробьевского

Татьяна Миронова - Крест и меч



Главная страница |