Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На Украине осталось меньше тридцати миллионов жителей

На Украине осталось меньше тридцати миллионов жителейКогда-то была секретной информация о количество хлеба, поставляемого в воинскую часть, по потреблению хлеба легко устанавливалась численность личного состава.

Сектантское мировосприятие как основа украинства

Обратимся к статистическому сборнику «Книга в Україні 1861-1917. Матерiали до репертуару української книги» (Национальная академия наук Украины, НБУ им. Вернадского, К.2014), в котором значится, что 5 книг реформатора секты адвентистов Елены Уайт были переведены на украинский язык и изданы в 1902, -04 и -06 годах, при жизни автора!

Кто запустил программу вымирания на Украине?

Кто запустил программу вымирания на Украине?Известный украинский экономический эксперт Андрей Головачев ещё в апреле 2016 года на своей странице в Facebook разместил публикацию с довольно интригующим названием: «Как вымирает Украина», которую цитировали многие украинские СМИ. Приведу цитаты из этой публикации, тем более, что автор пишет на русском языке.

Почему российские мигранты демонстративно презирают Россию

Почему российские мигранты демонстративно презирают РоссиюВ комментариях к моим постам в ЖЖ периодически всплывают новоделанные граждане США, саркастично высказывающиеся об уровне жизни в России. С их точки зрения нет ничего хуже, чем жизнь простых людей в Российской Федерации. И верят они в эту чушь неистово и самозабвенно.

9 февраля 1897 года состоялась первая Всеобщая перепись населения Российской империи

9 февраля 1897 года состоялась первая Всеобщая перепись населения Российской империиИнициатором переписи выступил выдающийся русский учёный и путешественник Пётр Семёнов-Тян-Шанский. Впервые научно продуманная перепись охватила всю империю (за исключением Финляндии).

О проблеме депопуляции Украины

О проблеме депопуляции УкраиныНе зря президент Российской Федерации Владимир Путин назвал распад СССР величайшей геополитической трагедией ХХ века.

Это событие в мирное время вызвало катастрофическое уменьшение численности населения, прежде всего в России, Украине и Прибалтике. Прибалтийские государства потеряли около трети населения, Россия в 90-е годы – около 14 млн., Украина – более 5 млн. человек. Это явление назвали «русским» и «украинским» крестом.

Без нравственного возрождения общества возрождение монархии невозможно

Без нравственного возрождения общества возрождение монархии невозможноПравославные священнослужители об отречении Государя Николая II и о возможности восстановления монархии …

Уже не знают у кого выпросить денег. Монголия "выплатит" Украине компенсацию за разрушенный Киев

Уже не знают у кого выпросить денег. Монголия "выплатит" Украине компенсацию за разрушенный КиевТаков результат обращения Верховной Рады Украины к Великому государственному хуралу (парламенту) Монголии с постановлением «О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи».

Вклад Русской Православной Церкви в Победу в Великой Отечественной Войне

Вклад Русской Православной Церкви в Победу в Великой Отечественной ВойнеВерующий православный христианин на все события своей временной земной жизни, а также и на события, происходящие в истории целых народов, должен смотреть сквозь призму веры и тогда он увидит действие Божьего промысла в этих событиях.

Нерусь русская

Нерусь русская Давным-давно, еще во времена правления Ющенко, появилась статья Владимира Гонского "Про традиціоналізм, прагматизм і національну ідею". Яркий пример бесталанной лжи и подтасовок истории, которым в еще худшей форме страдают сегодня апологеты Хунты, все поголовно выросшие именно из окружения Ющенка, прикормленные американцами еще тогда, предавшие своего кумира и сегодня повторяющие его путь на свалку истории.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |