Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Слово к казакам Святой Руси

Слово к казакам Святой РусиДорогие мои казаки! Мои единоплеменники, мои земляки, те, кто знает древнюю историю казачества, и те, кто только несколько лет назад стал осознавать себя казаком, часто не имея к тому никаких особых предпосылок.

Деградация

ДеградацияУже в ближайшее воскресенье Украина выберет себе новую Верховную Раду. По данным последних социологических опросов, безусловную победу одержит блок имени президента, на втором месте – самое явное доказательство европейского выбора Украины – гей-блок Ляшко, на третьем – блок имени хунты, на четвертом – оппозиционный блок недобитых чиновников времен Януковича, на пятом – блок имени мэра Львова, и на последнем – когда-то популярная партия, ныне возглавляемая сидящей в российской тюрьме женщиной-солдатом.

Украинский зомбиленд: взгляд изнутри

Украинский зомбиленд: взгляд изнутриМногие впечатлительные сограждане, почитав украинские сайты и коменты свидомитов, недоуменно спрашивают: они что, реально там все ипанулись? И сами же себя успокаивают: мол, не могут все враз настолько слететь с катушек, не могут все одновременно стать такими кровожадными русофобствующими зомби.

В СУМАХ СОСТОЯЛСЯ КРЕСТНЫЙ ХОД В ЧЕСТЬ ИКОНЫ ФЕОДОРОВСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ

В СУМАХ СОСТОЯЛСЯ КРЕСТНЫЙ ХОД В ЧЕСТЬ ИКОНЫ ФЕОДОРОВСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИЦелью крестного хода, по благословлению Архиепископа Сумского и Ахтырского Евлогия, была означена проповедь Слова Божия, усиление молитвенного подвига во дни Великого Поста, молитвенное поклонение Кресту Господню, Спасителю, Божьей Матери и святым угодникам, призывание Божьей Благодати на жителей города Сумы для искоренения из сердец злобы, ненависти и распрей.

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси9 марта, в праздник Торжества Православия, в Ставрополь прибыла чудотворная мироточивая икона Святого Страстотерпца Царя Николая Второго, сообщили в пресс-службе Войсковой православной миссии. Икону сопровождал начальник Войсковой православной миссии Игорь Евгеньевич Смыков. Визит состоялся по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

25 февраля 2014 Украина. Сумы. Угроза захвата собора Московского патриархата.

25 февраля 2014 Украина. Сумы. Угроза захвата собора Московского патриархата.День 25 февраля для прихожан Кафедрального Спасо-Преображенского собора Украинской Православной церкви Московского патриархата города Сумы выдался тревожным. Тревожным, в прямом смысле этого слова. По телефонным звонкам друг другу, словно по звону набатного колокола, люди стали собираться на церковном подворье.

360-летие Переяславской рады. «Украинские» корни запорожских казаков (II)

360-летие Переяславской рады. «Украинские» корни запорожских казаков (II)В первой половине XVI века Запорожская Сечь укрепилась настолько, что в неё начинают бежать русские (малороссийские) крестьяне с юго-западных русских земель, спасаясь от крепостного и национально-религиозного гнета Польши. Они селятся вместе с казаками, активно участвуя в совместных походах.

Шоу «еврофреников»

Шоу «еврофреников»Снова бурлит Козье Болото, ныне гордо именуемое «майданом». На много кварталов вперед разносятся антирусские ксенофобские вопли его ораторов, дегенеративная музыка, слышен запах дыма от разведенных там костров. Снова Козье Болото стало столовой и спальней бродяг, бедных студентов, пенсионеров с большими казацкими усами, озабоченными борьбой с «москалями». Заходя посмотреть на майдан, я не перестаю поражаться несчастным европейски озабоченным украинским националистам, которые там стоят.

«Евро-Содом» пытается взять реванш на Украине

«Евро-Содом» пытается взять реванш на УкраинеИгорь Друзь считает, что фанатичные украинские либерасты не смирились с поражением, их западные кураторы дали «отмашку» на «евромайдан» и государственный переворот …

Создан единый Монархический Казачий Союз

Создан единый Монархический Казачий СоюзВ Санкт-Питербурге с 8 октября (в день памяти прп. Сергия  Радонежского) по 10 октября проходил расширенный казачий  круг. На  нем присутствовали представители Уральского Казачьего Войска, Терского Казачьего Войска, Имперского Казачьего Союза, Войска Верноподданных Черноморских Казаков. Духовное окормление круга проводил о. Алексий, староверческая катакомбная Церковь. Было  принято решение о создании единого Монархического Казачьего Союза имени цесаревича Алексия. В поддержку Союза и о вступлении в него объявило также Донское Казачье Войско.       


   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |