Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Крестный Ход "Царский путь" по Крыму

Крестный Ход "Царский путь" по Крыму11 сентября из Севастополя выйдет традиционный ежегодный крестный ход «Царский путь». Об этом сообщил координатор Крестного хода, руководитель Севастопольского городского центра защиты семьи и детства «Русичи» Павел Буцай.

Зачем России Кавказ

Зачем России КавказДарья Асламова отправилась в Дагестан, чтобы разобраться: что думают его обитатели о вбрасываемой в последнее время идее - отделить северокавказские республики от остальной страны.

360-летие Переяславской Рады. «Украинские» корни запорожских казаков (I)

360-летие Переяславской Рады. «Украинские» корни запорожских казаков (I)Изучение истории запорожского (днепровского) казачества давно из узкой научной сферы перешло в более широкую – политическую, вопреки историческим фактам. Практически с последней четверти XVII в. стали появляться различные мифы о происхождении и роли запорожских казаков. Главным в мифологизации служило утверждение о том, что запорожские казаки, в отличие от остальных казаков, изначально имели украинские этнические корни, были большие демократы и поборники прав человека, покруче европейцев

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народа

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народаПонятия, связанные с идеей Третьего Рима и Царской Самодержавной власти, возникли в лоне Православной Церкви и потому имеют религиозный характер.

Украина православная - против «Евро-Содома»

Украина православная - против «Евро-Содома»9 ноября 2013 года в Киеве возле представительства Евросоюза по инициативе общественной организации «Народный собор» Украины состоялось вече-стояние против подписания соглашения об Ассоциации с Евросоюзом.

В Севастополе прошли три "русских марша"

В Севастополе прошли три "русских марша"В понедельник в Севатополе по случаю Дня народного единства России прошли три "русских марша".

И СНОВА О ТРИКОЛОРЕ. ЦВЕТА ИМПЕРСКОГО ФЛАГА НЕ ПОВОД К РАЗДЕЛЕНИЯМ...

И СНОВА О ТРИКОЛОРЕ. ЦВЕТА ИМПЕРСКОГО ФЛАГА НЕ ПОВОД К РАЗДЕЛЕНИЯМ...Снова мы вынуждены поднять вопрос цветов имперского флага Российской Империи. Казалось бы в прошлых наших публикациях мы призывали наших православных братьев не разделяться из-за данного вопроса, но, увы…

Создан единый Монархический Казачий Союз

Создан единый Монархический Казачий СоюзВ Санкт-Питербурге с 8 октября (в день памяти прп. Сергия  Радонежского) по 10 октября проходил расширенный казачий  круг. На  нем присутствовали представители Уральского Казачьего Войска, Терского Казачьего Войска, Имперского Казачьего Союза, Войска Верноподданных Черноморских Казаков. Духовное окормление круга проводил о. Алексий, староверческая катакомбная Церковь. Было  принято решение о создании единого Монархического Казачьего Союза имени цесаревича Алексия. В поддержку Союза и о вступлении в него объявило также Донское Казачье Войско.       

Почему мероприятия по празднованию 1025-летия Крещения Руси обернулись провалом для власти

Почему мероприятия по празднованию 1025-летия Крещения Руси обернулись провалом для властиМасштабные праздничные мероприятия, посвященные 1025-летию Крещения Руси, не дали ожидаемого эффекта украинской власти. Если называть вещи своими именами, то власть имущие, вопреки своей показной набожности, рассчитывали исключительно на «мирской» эффект праздника.

Забытая победа XVI века

Забытая победа XVI векаВ прошлом году в нашей стране отметили двухсотлетие разгрома Наполеона. В тени юбилея осталась другая, не менее значимая дата, - более 400 лет назад русские воины разгромили турецко-татарскую армию у подмосковного села Молоди. Между тем по своим масштабам и значению это событие стоит в одном ряду с Куликовской, Бородинской и Курской битвами.

   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |