Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина: кабминовский медиахолдинг готовят к старту

Украина: кабминовский медиахолдинг готовят к стартуКому лень читать Оруэлла, вполне может просто следить за украинскими новостями. Их достаточно, чтобы осознать такие понятия, как «двоемыслие», «правда – это ложь», «новояз», «пятиминутки ненависти», «свобода – это рабство»… Все, что возникает в современной Украине после государственного неонацистского переворота под благими лозунгами, на деле превращается в свою полную противоположность.

Галицкая оттепель в стране перебродившего Майдана

Галицкая оттепель в стране перебродившего МайданаИх  комиссары предлагают другой вариант «утром реформы, а вечером  вступ в ЕС», на что у нас встречный план «мы никаких реформ не проводим, а с вас безвизовый режим». Они ж, бедолаги, не понимают, что так для них даже лучше. Мы ж нареформируем так, что потом все 28 европейских комиссаров будут завидовать 26-и бакинским.  Борясь  с наследием советского прошлого, мы в первую очередь  слово комиссар упраздним. Хай будэ  не комиссар, а, например, хорунжий ЕС по аудиту и налогообложению  – красиво, правда? Или, к примеру, бунчужный по  энергетике, или сотник ЕС по вопросам юстиции

Зачем киевской власти понадобился клон ведомства Геббельса?

Зачем киевской власти понадобился клон ведомства Геббельса?Конечно, на сегодняшний день главная задача одиозной министерской конторы, которая, не успев начать работу, уже вызывает нарекания и представителей СМИ, и правозащитных организаций, и даже Международного союза журналистов, – это задача генерирования масштабного циничного вранья по поводу «сепаратизма» на Юго-Востоке и действий России. Как говаривал еще Френсис Бэкон: «Клевещите, клевещите, что-нибудь да останется». Впрочем, что осталось от Министерства пропаганды Третьего рейха под началом Йозефа Геббельса, известно. Думается, такая же концовка ожидает и его украинский клон.

Украина и чечевичная похлебка от Евросоюза

Украина и чечевичная похлебка от ЕвросоюзаСколько не наступали на грабли, сколько не набивали шишек, все ровно делают ошибку за ошибкой. Все не чего, если бы страдали сами за свои ошибки, но нет, и других тянут за собой в пропасть.

Об отступничестве (из размышлений над мудрыми книгами и выбором Украины)

Об отступничестве (из размышлений над мудрыми книгами и выбором Украины)То ли по причине своей вредности, то ли еще почему, но автор сомневается в том, что библейская Книга Экклезиаста была сборником изречений иудейского царя Соломона, жившего 3 тысячи лет тому назад. Вполне можно допустить, что предполагаемое имя автора (евр. Шломо, от «шалем», «совершенный») не является именем собственным.

Украина уже пыталась «приассоциироваться» к Европе

Украина уже пыталась «приассоциироваться» к ЕвропеВсе ближе день подписания договора об ассоциации Украины с ЕС. Символично, что это должно произойти в Вильнюсе — бывшей столице Великого Княжества Литовского, подобравшего земли Западной Руси после монголо-татарского погрома. Стоило бы вспомнить те времена, когда мы уже, образно говоря, оказывались волею судьбы в Европе, чтобы задуматься: оправдываются ли надежды наивных восточнославянских западников на халявное европейское «счастье»?

Украина — «страна» или «пограничье»

Украина — «страна» или «пограничье»Все первые упоминания названия «Украина», в частности летописные 1187-го, 1189-го и 1213 годов, подтверждают, что Украина в то время выступала как простой синоним слова «княжество», «земля»... На самом деле Украина является просто новым, более молодым названием Руси. А Русь, соответственно, является древним названием «Украины».

Процветала ли Украина под властью Польши?

Процветала ли Украина под властью Польши?После продолжительного периода “многовекторности” во внешней политике украинские власти сделали, наконец, определенный выбор в пользу “евроинтеграции”, и перед украинскими идеологическими работниками встала задача всесторонне обосновать “европейский выбор” Украины, в том числе и в историческом плане, показав, что Украина в прошлом была тесно связана с Европой, находилась под ее культурным влиянием, в чем и заключается ее, Украины, принципиальное отличие от “нецивилизованной азиатской Московщины”.

Северин Наливайко – забытый герой Западной Руси

Северин Наливайко – забытый герой Западной Руси21 апреля 1597 года знаменитый запорожский казак Северин Наливайко после двухлетнего плена и зверских пыток был зверски убит в Варшаве во время очередного сейма Речи Посполитой по решению захвативших его польских панов. Мужественно держался Наливайко во время жестокой казни – он знал, что умирает за свободу своей православной веры и свободу своего народа.

Украинский учебник истории создает киборгов

Украинский учебник истории создает киборговШкола в буквальном смысле воспитывает солдат, формирует у них вполне определенную картину мира. Особенно выпукло рисуется в школьных учебниках враг исконный, исторический, вечный. Ознакомившись с национальным учебником истории, можно легко понять, с кем государство собирается воевать — образ врага там всегда прорисован ярче, чем образ друга. Вот и давайте полистаем украинские школьные «довидники»

   
Апрель 2019 (2)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |