Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 20 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Победить гражданскую войну

Победить гражданскую войнуВ книге Куприна «Купол святого Исаакия Далматского» ясно и живописно отображено духовное опустошение русского народа в начале 20 века, погрязшего в грехе крамолы и попустительства цареубийства. Писатель и офицер Куприн, еще при жизни Царской Семьи ознакомившийся с домашней перепиской Царской Четы и великого князя Михаила Александровича, не нашел в себе и не явил при этом ни сколько-нибудь видимого покаяния верноподданного, ни осознал апостасийность греха клятвопреступления русского народа.

Биометрические данные - для антихриста: человек - под бесовской волей, на саму душу воздействие

Православный священник отец В. подтвердил, что после психотронного воздействия в антихристовых компьютерах на биометрические данные, человек оказывается полностью под бесовской волей, что воздействие происходит на саму душу человека (беседа с Батюшкой представлена в публикации).

Демократия как псевдорелигия

Демократия как псевдорелигияУважаемые читатели. В этой статье мы вместе с Вами поищем некоторые доказательства того, что та самая злополучная демократия является лжерелигией, черным язычеством.

Четвертая власть тьмы, или Украинская чума для Европы

Четвертая власть тьмы, или Украинская чума для Европы«Четвертая власть». Западная демократия всегда охотно использует этот термин, чтобы подчеркнуть, что в странах, где она господствует, средства массовой информации имеют полную свободу самовыражения и воздействуют на общественные процессы столь же сильно, как и первые три власти - законодательная, исполнительная и судебная.

О вере Православной и верах бесовских

О вере Православной и верах бесовскихЕще во время земной жизни Иисуса Христа даже у тех, кто видел Спасителя своими глазами, сложились о Нем противоречивые мнения. Потому нынешние разброд и шатания в человеческих умах неудивительны. По-разному отвечая на вопрос Господа: «За кого вы почитаете Меня?», люди, естественно, приходят к диаметрально противоположным выводам и результатам.

Сила наша в Правде или Победить Кличка

Сила наша в Правде или Победить КличкаДля нас, русских православных христиан Малороссии, борьба против евросодома началась уже давно. По поведению Януковича мы давно должны были понять, что все эти «президенты и парламенты» – от лукавого. Что словосочетания «православный президент» не существует. Если он православный, то не может быть президентом. Не может занимать места Царского, на которое поставляет Своих Помазанников только Господь-Промыслитель.

Господи, запрети им. Охота на ведьм по-украински или поганый евромайдан

Господи, запрети им. Охота на ведьм по-украински или поганый евромайдан ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ

Картины безнаказанных нападений бандеровцев на украинскую милицию в Киеве 1 декабря 2013 г. и в другие дни у многих русских православных христиан Малороссии могут вызвать недоумение.

Ватикан как опасная антихристианская политическая организация

Ватикан как опасная антихристианская политическая организацияКогда православные журналисты пишут о католической лжецеркви, их внимание как правило сосредотачивается на ее вероучении и религиозной жизни. Политическая же жизнь римской курии обычно не освещается в статьях и новостных сообщениях и не всегда попадает в поле зрения российских государственных структур. И напрасно, поскольку отсутствие информации по этой теме в СМИ пагубно отражается на противостоянии прозелитизму Ватикана на канонической территории Русской Православной Церкви и угрожает национальной безопасности нашей страны.

Последний крестовый поход Америки

Последний крестовый поход АмерикиДля американцев великого поколения, которое воевало во Второй мировой войне и «молчаливого» поколения, которое взрослело в 1950-ых, огромным моральным и идеологическим испытанием стала холодная война.

Государственная независимость для содомии и голого поля?

Государственная независимость для содомии и голого поля?Все депутаты Верховной Рады получили открытки, рекламирующие гомосексуализм и поклонение золотому тельцу ...

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |