Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

27 сентября православные верующие отмечают праздник - Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня

27 сентября православные верующие отмечают праздник - Воздвижения Честного и Животворящего Креста ГосподняВ этот день верующие вспоминают обретение и воздвижение равноапостольной царицей Еленой и патриархом Иерусалимским Макарием Креста, на котором был распят Господь Иисус Христос и который впоследствии стал одним из главных символов христианства.

Крестный ход в память о преданном царе и в честь царя грядущего

Крестный ход в память о преданном царе и в честь царя грядущегоПройдя в "Царские дни" крестными ходами по всей стране, наши соотечественники не только отдали дань памяти святым страстотерпцам, но и ясно дали понять, в какой России хотели бы жить

Подвиг исповедничества Царя-страстотерпца Николая II в его отречении от престола

Подвиг исповедничества Царя-страстотерпца Николая II в его отречении от престолаСлово протоиерея Александра Шаргунова в день памяти святых Царственных страстотерпцев …

АКАФИСТ АРХИМАНДРИТУ КИРИЛЛУ (Павлову), ДУХОВНИКУ СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЛАВРЫ

АКАФИСТ АРХИМАНДРИТУ КИРИЛЛУ (Павлову), ДУХОВНИКУ СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЛАВРЫНаписан по духовному благословению, тщанием почитателей памяти старца

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦАСтарец Паисий Святогорец при жизни снискал известность у людей по всему миру – и это при том, что о нем не рассказывали СМИ, его не показывали по телевизору. Слава о нем передавалась посредством «сарафанного» радио – из уст в уста. Чтобы увидеть Старца или получить совет, люди приезжали из разных уголков планеты – Австралии, Африки, США, Канады, Франции, Румынии, Германии. Почитание старца Паисия в Греции сравнимо с пламенной любовью русских людей к преподобному Серафиму Саровскому.

Царские временнЫе «маркеры»

Царские временнЫе «маркеры»Сейчас многие православные христиане, особенно в связи с событиями на Украине и особенно на Украине, спрашивают: когда же все это закончится?! При этом, если рассматривать последние бедствия нашего народа не как изолированное явление, но как длящуюся без малого 100 лет почти сплошную полосу бедствий, то надо признать, что все эти бедствия являются наказанием Божиим нашего народа за его отступление от Царя Небесного и Царя земного, а также за предание последнего на смерть.

О «будет Бог всяческая во всех»

О «будет Бог всяческая во всех»В полемике с нами сторонники мнения о конечности геенских мук часто ссылаются на одно место Св.Писания. Которое, на их взгляд, «настолько явно подтверждает это их мнение», что они иногда попросту цитируют сие место Св.Писания в качестве синонима того, что загробные муки и нераскаянных грешников имеют конец.

В воздухе витает Третья мировая…

В воздухе витает Третья мировая…Антироссийская риторика, исходящая из предвыборного штаба Клинтон, эхом откликающаяся в СМИ, отдает маккартизмом и «красной угрозой». В ответ многие люди думают, что близится Армагеддон — полномасштабный обмен ядерными ударами с последующей ядерной зимой и уничтожением человеческого вида. И в США, кажется, многим хочется так думать. Боже правый!

Старец Зосима: «Строго держитесь Русской Православной Церкви…»

Старец Зосима: «Строго держитесь Русской Православной Церкви…»29 августа – день памяти блаженного старца Зосимы (Сокура), духовного светоча Донбасса, строгого ревнителя чистоты святого Православия и его канонов, противника расколов и ересей.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |