Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

Олесь Бузина: Последний киевлянин

Олесь Бузина: Последний киевлянинНа днях в центре Донецка на высотном здании, что на пересечении ул. Богдана Хмельницкого и ул. Артема, появилось огромное граффити, изображающее известного киевского писателя и публициста Олеся Бузину.

По всей Украине бунтуют. И стар и млад

По всей Украине бунтуют. И стар и младМассовые беспорядки на прошлой неделе в Киеве украинская власть назвала псевдозабастовками и отнесла возмущенное недовольство населения на счет интриг олигархов. Не образумились на Печерских холмах даже после того, как оказалось, что митингуют-то и стар и млад: к горнякам присоединились недовольные по всей Украине.

Список Наливайченко - кто на Украине УБИТ; кто "САМОУБИЛСЯ". Кто - на очереди?

Список Наливайченко - кто на Украине УБИТ; кто "САМОУБИЛСЯ". Кто - на очереди?За последние три месяца по всей Украине — от запада до востока страны — погибли по самым разным причинам более десятка видных общественных деятелей из числа оппозиции, а также бывших чиновников.

По заветам Гитлера: на Украине запретили любую коммунистическую символику

По заветам Гитлера: на Украине запретили любую коммунистическую символику«Фашисты будущего будут называться антифашистами». Эта фраза, приписываемая Черчиллю, сегодня для Украины стала актуальна как никогда.

Украинские фашисты, засевшие в Верховной Раде, сегодня голосовали против тех, кто спас мир в годы Великой Отечественной войны от коричневой чумы.

Верховная Рада запретила пропаганду и символику коммунизма на Украине, приравняв его к нацизму.

Новороссийская мечта

Новороссийская мечтаВсе хоть раз в жизни слышали словосочетание «Американская мечта». Это выражение, часто употребляемое для обозначения жизненных идеалов жителей США. В общем и самом распространенном значении – это мечта американцев о месте, где жизнь каждого человека будет лучше, богаче и полнее, где у каждого будет возможность получить то, чего он заслуживает. Американская мечта, выросшая из идеи о расцвете личности, со временем свелась к банальному желанию разбогатеть, а все остальные аспекты жизни утратили свою значимость.

Олесь Бузина: москали и хохлы - это один русский народ

Олесь Бузина: москали и хохлы - это один русский народ"Как только ты понимаешь, что украинец - это всего лишь такой русский, на тебя нисходит благодать. Ты успокаиваешься и несешь свой крест", - считает писатель.

Украина – не Галичина

Украина – не ГаличинаМожно было, сколько угодно тешить себя кабинетными иллюзиями, что галичане и украинцы – единый народ, просто живущий в разных империях и только разделенный рекой Збруч, но выстрел в Сараево доказал иное. Украинцы (по тогдашней терминологии – малороссы) бодро пошагали на призывные пункты за веру, царя и отечество, а галичане с не меньшим энтузиазмом кинулись в сечевые стрельцы, «за найяснішого цісаря». Галичина поддержала Австро-Венгрию, Украина – Российскую империю.

Натуральное земледелие по методу И.Е.Овсинского

Натуральное земледелие по методу И.Е.ОвсинскогоНатуральное земледелие по методу основоположника почвозащитной системы земледелия Ивана Евгеньевича Овсинского дает возможность получать большие урожаи без трудоемкой перекопки земли с помощью плуга или лопаты, а также без использования химических удобрений. Иван Евгеньевич Овсинский - первый русский учёный-агроном, показавший ненужность плуга

«Фамильные драгоценности» украинских политиков

«Фамильные драгоценности» украинских политиковНаши предки верили, что от имени зависит будущее человека. Верили - и изгалялись кто во что горазд. Придумывали клички, прозвища, «охранные» имена - например, называли ребенка неблагозвучным именем, чтобы злые духи не «сглазили». Вот и нам стало интересно разобраться, что же на роду написано нашим народным избранникам.

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |