Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 39 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мира

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираКто осуществляет тотальный контроль за мировыми финансами, позволяет или не позволяет производить ядерное оружия, организовывает и поддерживает геноцид русских на Донбассе? Как конкретно работают механизмы контроля? Попробуем разобраться на примере текущих событий…

Две Украины – для "чайников" и для остальных

Две Украины – для "чайников" и для остальныхВ последнее время – года полтора-два – государство под названием "Украина" во всем мире воспринимают весьма неоднозначно. До 2005 года многие граждане не только США или Австралии, но и ряда европейских стран отождествляли Украину с Россией. Для них все те, что живут за Польшей, были русскими. Сегодня очень многие поняли разницу между русскими, точнее, россиянами и украинцами. Увы, это новое знание умножило многие печали…

Хитросплетения мировой политики.

Хитросплетения мировой политики.Наверняка многие заметили, что после некоторого периода затишья в мировой политике вдруг неожиданно наступил взрыв всевозможных заявлений, событий, намеков и угроз. Примерно как штиль на море в ясный день почти мгновенно сменяется настоящим ураганом, грозящим смести все и вся. Период тихих подковерных процессов продолжался примерно с середины марта до окончания празднования юбилея Победы.

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?

Украинский фашизм: все повторяется

Украинский фашизм: все повторяетсяСуществующая сегодня система миропорядка — институты, нормы международного права, представительство в международных организациях, сложилась, как известно, по итогам Второй мировой войны. Ее создание определялось идеей недопущения повторения фашизма. Об этом прямо говорилось в основополагающих документах Организации Объединенных Наций.

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского12 марта 1911 г. проживавший на Предмостной Слободке г. Киева мальчик Андрюша Ющинский рано утром ушел из дома и бесследно исчез. 20 марта 1911 г. мертвое тело Андрюши, все исколотое, было обнаружено верст за шесть от Слободки, на Загоровщине, в одной из тамошних пещер.

Евромайданом заправляют евреи

Евромайданом заправляют евреиВ этом легко убедиться, приглядевшись к главным его «героям».

Готов ли Запад нести ответственность за новый холокост?

Готов ли Запад нести ответственность за новый холокост?Эту тему я уже немного затронул в своей предыдущей публикации «Суд Божий или провал наступления западных фашистов на Украине». Однако тема эта весьма важная, поэтому ее необходимо раскрыть гораздо полнее, что я и попытаюсь сделать в сей статье.

Два в шестьдесят четвертой степени.

Два в шестьдесят четвертой степени.Демократия -самое ругательное слово. Демократия – слово поганое потому, что сильно поганое явление обозначает. Демократия - это наиболее активная форма сатанизма. Демократия – это в наше время главный инструмент тайны беззакония, о которой говорит апостол Павел во второй главе второго послания к Фессалоникийцам. Когда кто-то хвалит демократию, то это либо дурак, который не понимает, что говорит, либо враг, который отлично понимает, что говорит.

«Механизмы еврейской оккупации». Деятельность Моссад на Украине: начало XXI века

«Механизмы еврейской оккупации». Деятельность Моссад на Украине: начало XXI векаПредставляем информативную публикацию украинского аналитика, члена AEE International Association for Energy Economics Владимира Ивановича Матвеева о характере деятельности спецслужб США, Израиля и Великобритании, которые реально контролируют Украину. За публикацию этого материала, на фоне слежки, прослушивания телефонов и переписки, «герои публикации» уже пообещали автору его «ликвидировать»


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |