Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Станет ли Украина полигоном НАТО?

Станет ли Украина полигоном НАТО?Мы уже касались вопроса о том, как натовцы «отстаивают государственный суверенитет и территориальную целостность Украины» благодаря «личному мужеству и высокому профессионализму» военнослужащих Украины.

Кто жжет квартиры: Порошенко или Обама?

Кто жжет квартиры: Порошенко или Обама?В Киеве на праздник Победы «неизвестными» сожжена квартира православного подвижника врача Валентина Лукияника. Где он жил с женой и детьми. Подонки, совершившие гадость, мстили почвеннику  за участие в шествии «Безсмертный полк».

Страны бывшего СССР: кто, кому и сколько должен

Страны бывшего СССР: кто, кому и сколько должен«Во всём виноваты проклятые коммунисты», — эта цитата больше 20 лет назад буквальна стала девизом отделившихся прибалтийских республик. Вот только слово «коммунисты» уже давно заменили на «русские», объясняя все нынешние проблемы рукой Москвы. В этом же ключе идут стабильно появляющиеся «счета за советскую оккупацию», которые страны Прибалтики из года в год выставляют России. 

Инфляция на Украине: в 2016 цены вырастут на 25%

Инфляция на Украине: в 2016 цены вырастут на 25%К любым экономическим прогнозам профильных украинских ведомств, равно как и международных финансовых институций, нужно относиться предельно критически. Так, Всемирный банк обнародовал прогноз, согласно которому инфляция в 2016 году составит 15% «при продолжении реформ в стране». Национальный банк Украины несколько более оптимистичен, ожидая показатель инфляции по итогам года на уровне 12%, т.е. предполагается, что рост цен составит 1% в месяц.

Сколько стоит «откосить» от «могилизации»? Прайсы военкомов

Сколько стоит «откосить» от «могилизации»? Прайсы военкомовНесмотря на бодрые рапорты военных, очередная волна мобилизации в Украине терпит фиаско. Украинцы уклоняются от призыва, уезжают за границу на заработки, в общем, ищут способы отвертеться от почетной повинности.

Байдену надоел цирк уродов Порошенко. Итоги визита заокеанского хозяина

Байдену надоел цирк уродов Порошенко. Итоги визита заокеанского хозяинаНу, вот и все. «Барин приехал, барин нас рассудил!»

Русский козырный туз в игре с Америкой

Русский козырный туз в игре с АмерикойКак и в годы «холодной войны», тема военных потенциалов политических стран-конкурентов опять выходит на первый план. В этой связи интересно узнать, какие у нашей страны есть аргументы, позволяющие сдержать военно-политическое давление со стороны США и НАТО?

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мира

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираКто осуществляет тотальный контроль за мировыми финансами, позволяет или не позволяет производить ядерное оружия, организовывает и поддерживает геноцид русских на Донбассе? Как конкретно работают механизмы контроля? Попробуем разобраться на примере текущих событий…

Что такое доллар. Самое простое объяснение из 15 пунктов

Что такое доллар. Самое простое объяснение из 15 пунктовДеньги человечество делало из ценных металлов. Почти все денежные знаки всегда были таковы. Нет ценного металла — нет денег. Количество денег ограничено количеством металла, из которого их изготовляют.

Безумная самоизоляция: санкции киевского режима против Украины

Безумная самоизоляция: санкции киевского режима против УкраиныРежим Порошенко-Яценюка все больше напоминает унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла, пытаясь угодить своим американским хозяевам. Колониальная администрация делает все, чтобы уничтожить украинскую экономику, пустить по миру с котомками миллионы безработных нищих украинцев и самоизолироваться от мира.


   
Ноябрь 2017 (1)
Октябрь 2017 (5)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)

   
«    Декабрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |