Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 46 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Глобализация и «либерально-базарные радости» Укрии

Глобализация и «либерально-базарные радости» УкрииПриметой печальных перемен на Украине является то, что многие страдают раздвоением сознания, в них действуют два начала: – созидательное, украинское, а другое – разрушительное, укрское …

Тоталитарный русский лимузин против демократического американского трактора

Тоталитарный русский лимузин против демократического американского трактораКонстантин Душенов считает, что миф о военном и технологическом превосходстве «американской демократии» не выдержал столкновения с русской действительностью …

Десять способов манипулирования людьми с помощью СМИ

Десять способов манипулирования людьми с помощью СМИБлагодаря биологии, нейробиологии и прикладной психологии, «система» получила в свое распоряжение передовые знания о человеке, как в области физиологии, так и психики. Системе удалось узнать об обычном человеке больше, чем он сам о себе знает. Это означает, что в большинстве случаев система обладает большей властью и в большей степени управляет людьми, чем они сами.

Православная церковь на Украине: надежды и молитвы

Православная церковь на Украине: надежды и молитвыПравославие на Украине – один из важных столпов Русского мира, и недаром именно УПЦ МП стала мишенью для ожесточенных нападок, гонений на священников и обвинений в пособничестве сепаратизму.

К годовщине «дебальцевского котла»: страхи Киева приведут к разгрому ВСУ

К годовщине «дебальцевского котла»: страхи Киева приведут к разгрому ВСУПрошел год, с тех пор как ополченцы отбили Дебальцево у ВСУ. Что изменилось за это время в противостоянии Украины и Донбасса?

«Праздник козла» для Порошенко

«Праздник козла» для Порошенко «Вероятное развитие ситуации на Юго-Востоке Украины осенью-весной одов» - именно так назвали свою военно-стратегическую игру эксперты «Изборского клуба». Что предпримет Украина, какой стратегией и тактикой должна руководствоваться Россия, что будет делать коллективный Запад в лице ЕС и США и что, наконец, остается на долю ЛНР и ДНР?

США намерены разжигать конфликт в Приднестровье

США намерены разжигать конфликт в ПриднестровьеСША намерены расширять подготовку украинских силовиков. Уроки американских инструкторов должны получить солдаты регулярной армии, включая участников АТО. Этим самым американцы обозначили расширение американской военной миссии на Украине. По их мнению, Россия продолжает вести себя достаточно агрессивно.

Куда ведут выведенные войска

Куда ведут выведенные войскаНашумевшая история с выводом войск, серьезно подпортила настроение хунте. Многих, конечно, это событие взволновало, да и наши читатели просят помочь понять в чем тут дело. 

Путин вешает украинские долги на шею Европе

Путин вешает украинские долги на шею Европе Каждое интервью президента России — знаковое событие. Редкий политик умеет так эффективно доносить свои мысли до аудитории, не заступая за грань дипломатического этикета.

Украинская антиутопия: кто манипулирует коллективным психозом

Украинская антиутопия: кто манипулирует коллективным психозом Многие до сих пор удивленно спрашивают, как украинцы могут верить в ту откровенную чушь, которую им "впаривают" подконтрольные олигархам СМИ (а других на Украине нет). Действительно, даже малейшие способности к логическому мышлению должны приводить к сомнениям, но зачастую этого не происходит.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |