Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 32 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Хуже, чем война: грипп ходит по Украине с косой в руках.

Хуже, чем война: грипп ходит по Украине с косой в руках.Честно, не хотел писать на эту тему. Потому что и так меня на российское телевидение чаще приглашают в качестве того, кто пишет про эпидемии и американские биолаборатории, чем в качестве экономиста или политолога (там у них своя мафия).

Два в шестьдесят четвертой степени.

Два в шестьдесят четвертой степени.Демократия -самое ругательное слово. Демократия – слово поганое потому, что сильно поганое явление обозначает. Демократия - это наиболее активная форма сатанизма. Демократия – это в наше время главный инструмент тайны беззакония, о которой говорит апостол Павел во второй главе второго послания к Фессалоникийцам. Когда кто-то хвалит демократию, то это либо дурак, который не понимает, что говорит, либо враг, который отлично понимает, что говорит.

Массовая стерилизация – реальность?

Массовая стерилизация – реальность?Весьма вероятно, что фиктивные пандемии и законы о принудительной вакцинации – подготовка поголовной стерилизации лишнего населения Земли. В вакцинах, поставляемых ВОЗ в Латинскую Америку, обнаружены гормональные добавки, вызывающие невынашивание беременности. Технология прививочной стерилизации была разработана ещё 30 лет назад. Идеальный вариант принудительной вакцинации от беременности – ежегодная обязательная прививка от гриппа.

Улыбающиеся отравители

Улыбающиеся отравителиПока на украинских продуктах еще указывают ГМО-принадлежность, а власти уверяют, что украинцы не превратятся в неповоротливых янки-боровов из антирекламы «старбаксов и макдональдсов», поедая «гманитарные» продукты, на Украине появляются «источники альтернативного отравления».

Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типа

Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типаГенетически модифицированные объекты (ГМО) или трансгенные организмы - это живые организмы (в основном - растения), созданные с использованием генетических технологий.

Генетически модифицированные (трансгенные) организмы содержат в своем генетическом аппарате фрагменты ДНК из любых других живых организмов, например, в растении могут быть вставлены гены насекомого, животного или даже человека, которые позволяют получить новые необычные свойства. Например, устойчивость к засухе, холодам или вредителям. Картофель, не съедобный для колорадского жука, или кукуруза, не чувствительная к гербицидам и пестицидам.

Кто сорвал революцию в Киеве?

Кто сорвал революцию в Киеве?Федорович опять испортил праздник крайне единой оппозиции. Подло и цинично сорвал очередную революцию в парке имени Шевченко (город Киев). У нас ведь как? Как только выходные, так сразу весь трудовой народ, как один человек, поднимается на борьбу с режимом.

Что последует за кончиной нефтедоллара?

Что последует за кончиной нефтедоллара?Когда закончится танец под названием «контроль над оружием», Америка вскоре может начать вальс с другим партнёром, имя которому - Третья мировая война.

МОНАСТЫРСКАЯ ТРАВНИЦА. Использование трав для здоровья, лечения, также как еду в голод.

МОНАСТЫРСКАЯ ТРАВНИЦА. Использование трав для здоровья, лечения, также как еду в голод.«И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу» (Быт. 1, 29). Эти загадочные для современного «цивилизованного» человека слова из Ветхого Завета вдруг обрели конкретный смысл на встречах с травницей Еленой Федоровной Зайцевой (г. Москва) на Православной выставке, проходившей в Самаре в начале сентября 2011 года.

Украинцы в поисках.... «колбасы обетованной»

Украинцы в поисках.... «колбасы обетованной»Свидомые могут часами распинаться о том, как «боролись украинцы за свою «последнюю независимость», но все эти многословные рассуждения опровергаются простой демонстрацией агитационных листовок, которые в конце 80-х начале 90-х годов ХХ века массово распространялись на Украине.

Олимпиада может стать грандиозной провокацией

Олимпиада может стать грандиозной провокациейОлимпиада-2012 пронизана масонской символикой. Возможные удары с массовыми жертвами рассматриваются, вероятно, их планировщиками не только с точки зрения политической целесообразности, но и "мистически"

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |