Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Роскомнадзор и Патриарх попали под либеральную цензуру

Роскомнадзор и Патриарх попали под либеральную цензуру20 октября истёк срок, когда возрастное ограничение на «Матильду» должно быть повышено с «16+» до «18+» …

Авторская программа Аркадия Мамонтова

Авторская программа Аркадия Мамонтоварасследования по наиболее важным общественным темам, волнующим нашу страну. В программах всегда присутствует четкая гражданская позиция, которая выражена в защите интересов простых людей и Отечества.

75 лет начала войны. Украина идет стопами Гитлера и Геббельса

75 лет начала войны. Украина идет стопами Гитлера и ГеббельсаУкраинская журналистика сгорела в пламени майданных покрышек. Именно украинские журналисты, а не кучка политиканов, виноваты в том кровопролитии, которое случилось в стране, в ходе государственного переворота и развязанной после него гражданкой войны.

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детей

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детейНо первыми памятниками, снесенными  националистами, были не памятники Ленину, Мануильскому, Дзержинскому или Петровскому.  В День защиты детей хочу напомнить, что первыми памятниками, на которые поднялась рука свидомых, были памятники детям, убитым бандеровцами. Ликвидационные списки СБ ОУН украинцев, казненных бандеровцами «за предательство украинского народа», пестрят списками ликвидированных детей.

Визит Порошенко прошел под похоронный марш

Визит Порошенко прошел под похоронный маршТак много было ожиданий и так мало оказалось результатов от вояжа Порошенко в Соединенные Штаты Америки. Я сразу не понял, зачем он туда поехал? Я, конечно, знаю, зачем он туда поехал. Но зачем он поехал на этот ядерный саммит? Какое он отношение имеет к нему? О чем ему там говорить?

Гаагский синедрион постановил

Гаагский синедрион постановилПротоиерей Савва Михалевич отметил, что членам нечестивого судилища наплевать на невинность Р.Караджича, ибо они являются жалкими американскими холуями …

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах«Самое главное в том, что батюшка /схиархимандрит Христофор/ видел, как всё лукаво, хитро и незаметно будет осуществляться. Ведь для того, чтобы люди приняли антихриста и его печать, надо, чтобы у них ум оскотинился, разум помрачился, чтобы они прельстились и жили одними земными интересами».

«Великие комбинаторы» Украины и их кукловоды

«Великие комбинаторы» Украины и их кукловодыИзвестное выражение «короля делает свита» справедливо для любого правителя любого государства. Увы, но бездарный властелин может выглядеть мудрецом, если в его окружении сумели удержаться люди, понимающие, как управлять страной. И наоборот: ни один великий гений не может прослыть таковым, если он не окружён теми, кто понимает его устремления и помогает добиться поставленных перед собой целей.

Православные старцы: спасение – в истинной Православной Церкви. Переход в автокефалию равнозначен принятию печати антихриста

Православные старцы: спасение – в истинной Православной Церкви. Переход в автокефалию равнозначен принятию печати антихристаСпасение только в истинной Православной Церкви

Вавилонскую блудницу, Америку, ждет участь Содома и Гоморры

Вавилонскую блудницу, Америку, ждет участь Содома и ГоморрыПо словам философа Виктора Тростникова, в Апокалипсисе предсказаны санкции против России и уничтожение США …


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |