Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Кондитер и директория

Кондитер и директория25 мая президент Порошенко отмечает трехлетие своей персональной диктатуры.

Конец политической трампофилии?!

Конец политической трампофилии?!В ходе своей предвыборной кампании нынешний президент США Д.Трамп обещал будущее улучшение отношений между США и РФ. В чем объективно заинтересованы обе страны, каждая из которых обладает ядерным потенциалом, способным многократно уничтожить другую.

Ad hoc американской «демократии»

Ad hoc американской «демократии»Удастся ли закулисе с помощью коллегии выборщиков перечеркнуть выбор американского народа, проголосовавшего за Д.Трампа? …

«Независимость» от Сороса: спрут (I)

«Независимость» от Сороса: спрут (I)С момента неожиданно упавшей на Украину с неба независимости это слово стало для украинских властей настоящим фетишем. Правда, как и все другие стремления государства, это понятие касалось исключительно разрыва связей с Россией и странами СНГ. Что же до Запада, то ему независимость готовы были сдать с потрохами, вплоть до ликвидации самой украинской государственности и суверенитета.

Украина. Почему не стоит доверять социологам

Украина. Почему не стоит доверять социологамЛучше всего итоги совместного опроса двух социологических контор, Киевского международного института социологии (КМИС) и российского «Левада-Центра», об отношении украинцев к россиянам и наоборот почитывать в Донецке под ночную канонаду.

Украина: у разбитого еврокорыта

Украина: у разбитого еврокорытаАдекватность никогда не была сильной стороной украинской политики. Альтернативная одарённость деятелей киевской власти особенно чувствуется в последние дни, после решения британцев о выходе из ЕС, когда некогда блестящий европейский лайнер на глазах превращается в разбитое корыто.

Украинская неделя: ненависть, война, партизаны, похвала Байдена

Украинская неделя: ненависть, война, партизаны, похвала БайденаНа Украине, как говорится, без перемен. Минувшая самостийная неделя вновь дала почву для смеха и сострадания. Смеялись по традиции над депутатами Верховной рады, где наконец-то дали в пятак непобедимому доселе Парасюку.

Просроченный Минск: Украину не спасет ни отказ от выполнения своих обязательств, ни их выполнение

Просроченный Минск: Украину не спасет ни отказ от выполнения своих обязательств, ни их выполнениеСмена украинского премьера, а также состоявшийся разговор между Владимиром Путиным и Петром Порошенко актуализировали тему выполнения минских соглашений и установления мира в Донбассе. В то время как власти ДНР объявили о готовности провести выборы 24 июля, в соответствии со сроками, определенными в тексте принятого в Минске документа, Украина продолжает искать возможности для уклонения от исполнения своих обязательств.

«Зрада»: полное внешнеполитическое фиаско Украины

«Зрада»: полное внешнеполитическое фиаско УкраиныЕсли нужно определить украинскую внешнюю политику одним словом, лучше всего для этого подойдет короткое и фатальное слово «крах». За недолгие 25 лет своего существования страна растеряла всех друзей и партнеров, не приобретя новых.

Разлом Галичины: электоральный срез

Разлом Галичины: электоральный срезЕсли раньше выборы на Украине представляли собой аттракцион невиданной щедрости с раздачей гречки, продуктовых пайков, денег, детских площадок, розовых слонов и несбыточных обещаний, то сегодня они превратились в дешевый балаган. Складывается впечатление, что граждане Украины настолько обнищали, что купить голоса многих из них можно за кило гречки.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |