Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киев готовит в Донбассе большую провокацию?

Киев готовит в Донбассе большую провокацию?Длящийся более двух лет минский переговорный процесс по урегулированию конфликта в Донбассе уже позволяет обнаружить некоторые закономерности поведения украинской стороны.

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспорте

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспортеУНЗР является ключевым элементом биометрического паспорта (внутреннего и зарубежного) и других тринадцати документов, удостоверяющих личность. Паспорт является собственностью Украины.

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенные

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенныеАртем Бузила, одесский журналист и общественный деятель двадцати пяти лет, год назад был арестован СБУ. За участие в круглом столе, организованном «Народной Радой Бессарабии», ему было предъявлено обвинение по «сепаратистским» статьям Уголовного кодекса Украины. Максимальный срок, грозивший по ним Бузиле, составлял 5 лет.

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах«Самое главное в том, что батюшка /схиархимандрит Христофор/ видел, как всё лукаво, хитро и незаметно будет осуществляться. Ведь для того, чтобы люди приняли антихриста и его печать, надо, чтобы у них ум оскотинился, разум помрачился, чтобы они прельстились и жили одними земными интересами».

Синод Православной Церкви Молдовы пошел по опасному пути

Синод Православной Церкви Молдовы пошел по опасному путиМы являемся участниками и свидетелями болезненного процесса разделения верующих, их пастырей и архипастырей на овец и козлищ. Без каких бы то ни было сомнений можно однозначно утверждать о том, что со стороны патриарха и епископата произошло предательство Христа и Церкви. И это не голословные обвинения, в чем нас обвиняют отступники, а многократно и достоверно подтвержденный факт.

Гейропа против Христа. Запрет на крещение младенцев утвердил Европейский суд

Гейропа против Христа. Запрет на крещение младенцев утвердил Европейский судПонятно же, что запретили крестить не только еретикам, но и православным. Ведь в Европе есть и православные приходы. Есропа сгнила окончательно и стоит на пороге уничтожения. Гнев Божий не замедлит...

От патриотов – до идиотов: Еврогабон-404

От патриотов – до идиотов: Еврогабон-404 «Мне кажется, что для людей 2016-й год пройдет более-менее спокойно. Политически может наблюдаться некая нестабильность, беспокойство. Проблем могут добавить ультраправые силы, из-за которых слово «патриот» в Украине стало синонимом «идиот» и попросту ругательством. Хотя, все-таки хочется надеяться на лучшее», - так спрогнозировал «РИА Новости Украина» ситуацию в наступившем году политик Тарас Черновол.

Священный Синод освободил протоиерея Всеволода Чаплина от занимаемой должности

Священный Синод освободил протоиерея Всеволода Чаплина от занимаемой должностиРешением Священного Синода в целях оптимизации работы и повышения эффективности, а также исключения параллельных процессов в деятельности синодальных учреждений, создан Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Киево-Печерская Лавра: чтобы она осталась за православными, с ее храмов необходимо убрать печать антихриста (QR-коды)

Киево-Печерская Лавра: чтобы она осталась за православными, с ее храмов необходимо убрать печать антихриста (QR-коды)Филаретовцы-раскольники с другими сатанистами уже несколько раз за последние два года пытались захватить святыню Православия – Киево-Печерскую Лавру. Сейчас – очередная попытка – через петицию в Киевский горсовет.

Брюссельский триалог или самоубийство по-киевски

Брюссельский триалог или самоубийство по-киевскиОчередные трехсторонние экспертные консультации ЕС-РФ-Украина прошли вхолостую. После 15 месяцев беспрерывных переговоров выяснилось, что Киев не готов идти на корректировку соглашения о зоне свободной торговле (ЗСТ) даже в интересах собственных товаропроизводителей.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |