Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Вывод ВебМани - выбираем оптимальный способ

Сложно, будучи пользователем электронной платежной системы, обойтись без вывода валюты. Для этого существует несколько способов, но самый выгодный и удобный только один. О чем идет речь, скоро узнаете.

«У чертей на сковородке»: Всеукраинский Крестный ход поверг в шок вышиваночных безбожников

«У чертей на сковородке»: Всеукраинский Крестный ход поверг в шок вышиваночных безбожниковВ рядах кастрюлеголовых свидомитов – паника, близкая к истерике, конвульсиям и всем обозначенным в медицинском словаре фобиям. Что же так напугало сатанинское отродье, третий год бесстрашно и пэрэможно, без потерь, воюющее с регулярной российской армией на Донбассе? Не поверите: это – православный Крестный ход

Всеправославный собор и возможность изменения православных канонов

Всеправославный собор и возможность изменения православных каноновКак известно, скоро грядет Всеправославный собор. Но в среде самих православных бытуют устойчивые подозрения, что на нем попытаются изменить или даже отменить те или иные канонические правила нашей Церкви.

ВСЕПРАВОСЛАВНЫЙ ОТМЕНЯЕТ РЕШЕНИЯ ВСЕЛЕНСКИХ СОБОРОВ. Готовится переворот в Православии

ВСЕПРАВОСЛАВНЫЙ ОТМЕНЯЕТ РЕШЕНИЯ ВСЕЛЕНСКИХ СОБОРОВ. Готовится переворот в ПравославииВ связи с созывом Архиерейского Собора Русской Православной Церкви я хотел бы благоговейно предложить Вашему вниманию некоторые богословские замечания и комментарии относительно уже опубликованных документов V Предсоборного Всеправославного Совещания, которое очень скоро станет предметом Вашего пристального внимания, поскольку потребуется принять соборное решение по его результатам.

Святые помощники в избавлении от греховной страсти содомии

Святые помощники в избавлении от греховной страсти содомииВ наше время, когда идеология Содома завладела умами немалого числа людей во всем мире, нужны святые, которые бы помогали этим заблудшим людям избавляться от содомских грехов. Таким святым, думается, был и недавно почивший блаженный Иоанн Афинский, в жизнеописании которого есть случай, когда он спас одного глубоко падшего юношу от содомского греха.

Третья Мировая начнется в ближайшие месяцы

Третья Мировая начнется в ближайшие месяцыРазговоры о том, что Третья мировая война неизбежна в ближайшей перспективе, или уже идет в виде отдельных конфликтов на Ближнем Востоке и на Донбассе - сегодня не редкость. Такого рода статьи, которые часто можно встретить в сети, представляют собой зачастую эмоциональные реплики.

Акция памяти жертв Одесской трагедии

Акция памяти жертв Одесской трагедииОдесская Хатынь… Это жесточайшее преступление против человечности разделило нашу жизнь на «до» и «после». Год назад обыкновенный украинский фашизм публично продемонстрировал в Южной Пальмире свой звериный облик, окончательно сняв маски.

Русский народ и его составные части

Русский народ и его составные частиВ настоящее время, смутное и крайне противоречивое, большинство русских людей, к сожалению, не имеет чёткого представления о том, что же реально представляет собою русский народ. К сожалению, многие считают таковым только этнически русское (а точнее, великорусское) население Российской Федерации, а также русских, оказавшихся в новоявленных «государствах» после расчленения Советского Союза в 1991 г.

Памятка малороссу: что делать, если вы получили повестку из военкомата

Памятка малороссу: что делать, если вы получили повестку из военкоматаМногие граждане Украины не хотят воевать и вовсю делятся способами законного отказа от мобилизации. Активисты составляют грамотные инструкции. Предлагаем вашему вниманию одну из них.

АМЕРИКАНЦЫ ГОТОВЯТ ЯДЕРНУЮ ДИВЕРСИЮ НА УКРАИНЕ: логическое продолжение борьбы против России

АМЕРИКАНЦЫ ГОТОВЯТ ЯДЕРНУЮ ДИВЕРСИЮ НА УКРАИНЕ: логическое продолжение борьбы против РоссииИздание ВЗГЛЯД взяло интервью у немецкого журналиста, корреспондента Frankfurter Allgemeine Zeitung Удо Ульфкотте,автора нашумевшй книги «Продажные журналисты». В своей книге автор описал, каким образом американские и немецкие политики влияют на немецкие СМИ с тем, чтобы они определенным образом освещали происходящие в мире позиции. Представляем вниманию читателя текст интервью Удо Ульфкотте полностью, после чего выскажем несколько соображений на этот счет.


   
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |