Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Как противостоять технологии «Окно Овертона»

Как противостоять технологии «Окно Овертона»Расчеловечивание как конечная цель, сделать нормальным и обыденным то, что раньше было невозможным или запретным по соображениям простой человеческой морали – вот суть технологии под названием «Окно Овертона».

Российское фэнтези — увлекательно и необычно

Отечественные кинематографисты не оставляют попыток повторить успех голливудских картин, принадлежащих жанру фэнтези. Жанру, в котором смешиваются сказка и реальность, невероятные приключения и эпические сражения, магия и вера в чудо.

«Космическая пехота» и «терминаторы» на улицах Киева, в степях Украины и городах ...Европы

«Космическая пехота» и «терминаторы» на улицах Киева, в степях Украины и городах ...ЕвропыУ нас на Украине сейчас так много негатива, что иногда хочется просто... посмеяться. Ведь юмор, сатира, сарказм - это проявление той же самой раздражительной силы души, которая порождает и гнев. Так что русский человек, прошедший советское и постсоветское время, вместо того, чтобы раздражаться, видя все наши беды, гадости и нелепости, довольно часто просто смеется.

Непростительная ошибка Дмитрия Киселёва по событиям на Украине

Непростительная ошибка Дмитрия Киселёва по событиям на УкраинеНа Украине сейчас в разгаре информационная война за умы. Каждую фразу расхватывают на цитаты. Почти все центральные телеканалы Украины и даже частично русскоязычные «Интер» и ТРК «Украина» приняли сторону «евромайданщиков» с разной долей фанатичности. Украинские журналисты уже в западных регионах гоняются за солдатами-срочниками внутренних войск (которых командируют на Киев), чтобы те в камеру сказали, что они не будут разгонять майдан и выполнять преступные приказы.

«Европейский выбор»: взгляд без иллюзий

«Европейский выбор»: взгляд без иллюзийВот-вот — уже в ноябре этого года — Украина, вполне вероятно, сделает свой «европейский выбор». И тем самым окончательно засвидетельствует: наше общество так и не поняло, что европейская цивилизация переживает ныне фазу глубокого нравственного, духовного и системного разложения, которое может привести и к распаду Евросоюза.

О информационной агрессии и информационной безопасности

О информационной агрессии и информационной безопасностиЗападная демократия забавная "штучка". В Германии, Франции, Австрии действительно граждане в полной мере пользуются своим избирательным правом и выбирают "своего лидера". Общество в странах "развитой демократии" действительно сильно влияет на политику. Не может президент, канцлер или премьер-министр игнорировать общественное мнение, принимать решения без оглядки на своего избирателя. Но ведь избирателя можно убедить в том, что в данный момент именно такое решение требуется принять, и оно пойдёт во благо обществу и государству в целом.

Геном русской души

Геном русской души«Русский Репортёр» представляет исследование современного русского культурного кода - 100 книг, которые нужно прочитать, чтобы понимать себя и друг друга. Это не просто список «рекомендованной литературы» вроде того, который поторопилось представить Министерство образования и науки, и не просто список хороших и любимых книг. Это именно исследование, основанное на глубинном опросе, литературном расследовании и анализе упоминаемости текстов в разные эпохи. В результате мы смогли описать происхождение ключевых черт «русской души» и даже задуматься о будущем нашей культуры.

ДНК-портрет с ГМО

ДНК-портрет с ГМОВ каждой стране есть определенное количество людей, которые уверены, что именно их народ или этнос древнее, талантливей и во всех отношениях лучше остальных. На Украине удельный вес таких значительно превышает средние показатели. Одни стремятся таким образом компенсировать национальный комплекс «меншовартості», другие просто чувствуют конъюнктуру, а в итоге получаются «ученые», которые рассказывают, что именно от украинцев пошли все мировые цивилизации, украинцы придумали колесо, открыли огонь и вообще Украина - родина всего сущего на земле.

Прощай оружие – прощай свобода

Прощай оружие – прощай свободаВ конце января Обама обещает начать процесс ограничения продажи оружия в США ...

Прощай «американская мечта»

Прощай «американская мечта»Глобальный кризис пожирает Америку. «Американская мечта» впала в кому. Всё, о чём мечтали американцы с первых дней провозглашения независимости, осуществилось и осталось в прошлом. Символично, что за «Свободой», статуей олицетворяющей Америку, зияет пугающая пустота уничтоженных чьей-то злой волей башен-близнецов Всемирного торгового центра.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |