Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина: Стратегия страха

Украина: Стратегия страхаНе пришлось долго ждать подтверждения словам президента Порошенко о том, что «такой уровень свободы, который есть сейчас, в том числе и для гражданского общества, этот уровень является беспрецедентным.

Майдан — почему получилась Руина

Майдан — почему получилась РуинаЧтобы понять, что евромайдан ждут исключительно эпические фейлы и поражения, не нужно быть семи пядей во лбу. Достаточно просто хорошо учиться в ВУЗе...

Чиновники-миллионеры. В беднейшей стране Европы?

Чиновники-миллионеры. В беднейшей стране Европы?Электронные декларации украинских чиновников повергли в шок не только собственное население, но и западных кураторов. По оценкам экспертов, «слуги народа» владеют годовым государственным бюджетом Украины.

Вывод ВебМани - выбираем оптимальный способ

Сложно, будучи пользователем электронной платежной системы, обойтись без вывода валюты. Для этого существует несколько способов, но самый выгодный и удобный только один. О чем идет речь, скоро узнаете.

Инфляция на Украине: в 2016 цены вырастут на 25%

Инфляция на Украине: в 2016 цены вырастут на 25%К любым экономическим прогнозам профильных украинских ведомств, равно как и международных финансовых институций, нужно относиться предельно критически. Так, Всемирный банк обнародовал прогноз, согласно которому инфляция в 2016 году составит 15% «при продолжении реформ в стране». Национальный банк Украины несколько более оптимистичен, ожидая показатель инфляции по итогам года на уровне 12%, т.е. предполагается, что рост цен составит 1% в месяц.

«Главный враг Украины - это киевская хунта»

«Главный враг Украины - это киевская хунта»Павел Губарев о принятой Порошенко концепции безопасности, в которой главной угрозой обозначена «агрессия со стороны РФ» …

Киев продолжает идти по пути торговой самоизоляции

Киев продолжает идти по пути торговой самоизоляцииКиев продолжает сворачивать деловые связи с внешним миром. По данным НБУ, в январе товарооборот Украины с другими странами сократился на 27,1%. Причем экспорт падал быстрее и уменьшился по итогам месяца на 32,1% (до $1,846 млрд.), а импорт на 22,9%, (до $2,426 млрд.). Соответственно, выросло негативное торговое сальдо (до -$580 млн.), что более чем на треть превышает прошлогодний показатель ($428 млн.). Вопрос, где находится то самое дно, от которого внешняя торговля Украины может оттолкнуться и начать восстанавливаться, пока остается открытым.

Киев превращает Украину в страну заробитчан

Киев превращает Украину в страну заробитчанУкраина переживает новую волну трудовой миграции. Гениальный план Киева состоит в том, чтобы не только не мешать, но даже стимулировать выезд собственных граждан на сезонные работы в Евросоюз. Выклянчить у Брюсселя безвизовый режим украинским властям кажется проще, чем привлекать инвестиции, развивать экономику, обустраивать жизнь и создавать рабочие места для украинцев на родине.

Дефолт в качестве новогоднего подарка Украине

Дефолт в качестве новогоднего подарка УкраинеПравительство А.Яценюка приготовило украинцам новогодний «подарок». По истечении 10-дневного льготного периода по выплате России долга в сумме 3 млрд. долл. наступает дефолт, который придется аккурат на 31 декабря. Сколько бы правительство ни бравировало мораториями и реструктуризациями, от него уже ничего не зависит. Причем вина за банкротство страны лежит исключительно на самом правительстве.

Украина в финансовых итогах 2015 года

Украина в финансовых итогах 2015 годаВ конце года принято подводить итоги. Не можем обойтись без этого и мы. Маленький украинский обыватель, который боялся имперского мессианства, но всеми фибрами души алкал тихого, сытого, маленького-премаленького хуторского потребительского счастья («а здесь бурячки посадим»), может в каком-то смысле радоваться.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |