Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Будьте здоровы! Дожить бы до сныти

В Третьяковской галерее в Москве и Русском музее Санкт-Петербурга экспонируются две картины удивительного русского художника, "царя леса" – Ивана Ивановича Шишкина. Это "Уголок заросшего сада. Сныть-трава" и "Сныть-трава. Парголово. Этюд". Советуем читателям задержаться возле этих полотен. Вам покажется, будто белоснежное облако спустилось на землю. Буйно, бесшабашно, весело цветет сныть.

Растление Украины как необратимый процесс её гибели

Растление Украины как необратимый процесс её гибелиВести речь о государственности Украины могут лишь представители политических сил, состоящие на содержании гангстерского спрута. Нет государства, а есть лишь преступное сообщество с его автономными вооруженными криминальными структурами, опекающими анархический и бандитский беспредел.

Крах Евросоюза неизбежен?

Крах Евросоюза неизбежен?Вслед за референдумом в Италии последует решение о выходе страны из ЕС …

Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие

Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие В фильме «Лингвистико-волновая генетика» известный российский ученый Петр Гаряев рассказал об эксперименте над персональными данными своего коллеги, при котором последний едва не умер.

Свободное развитие или либеральный фашизм?

Свободное развитие или либеральный фашизм?В то время, как возрастает ШОС, в Европе замаячила идея создания четвертого рейха на обломках ЕС …

Независимая Украина: иностранная оккупация и государственная служба

Независимая Украина: иностранная оккупация и государственная службаУкраина давно уже утратила остатки независимости, а приоритеты в кадровом вопросе наиболее красноречиво демонстрирует размер оплаты труда польского гитариста-железнодорожника, который будет составлять $125 тыс. в месяц. Чуть менее матери-родине ценны аудитор американской компании KPMG И.Смелянский, который возглавит «Укрпочту» с окладом $62 тыс. в месяц, глава правления «Укрнафты» британец Марк Роллинз с зарплатой $41,5 тыс. плюс еще по 2% от годовой прибыли компании. А украинские госслужащие перебьются. Им все равно уходить некуда.

НАТО-Украина: американский бюллетень для полтораковой армии

НАТО-Украина: американский бюллетень для полтораковой армииЗакончилась очередная зарубежная экскурсия Порошенко, на сей раз  в Стамбул, где он вещал миру о том, что Украина уже два года ведёт упорную борьбу с агрессией. Он договорился с новым другом Эрдоганом, что турки научат полицейских Украины бороться с терроризмом, наркотиками и оргпреступностью. 25 мая в Киев привезли Надю…

Стратегическая ошибка гуманистов-людоедов

Стратегическая ошибка гуманистов-людоедовВ ряде статей русских патриотов утверждается, что мировая закулиса или тайное мировое правительство взяло курс на снижение численности населения Земли путем разжигания по всему миру войн и вооруженных конфликтов.

О чём проговорился Порошенко на «юбилее» анафемы Филарэта…

О чём проговорился Порошенко на «юбилее» анафемы Филарэта…В пекле четвёртые сутки празднуют. Такой богатый улов, как тот, что за пару часов удался 12 мая, не каждый день бывает. И даже не каждый год. А тут – сразу тысячи три душ, заполнившие сцену и зал дворца «Украина»: от академических и народных хоров полными составами до самого президента Порошенко! Последний, правда, на миг смазал чертям радость, спьяну, что ли, поприветствовав «Христос воскрес!» главного смотрящего от сатаны по стране (тот отмечал «50-летие пребывания на киевском престоле»). Но быстро выправил конфуз…


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |